Фото

Питт и Джоли: история любви

Подписаться
Новости о разладе в самой красивой семье Голливуда стали самой обсуждаемой темой недели, и Sputnik предложил вспомнить об истории отношений Джоли и Питта в фотографиях.
О разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно во вторник вечером: заявил об этом адвокат актрисы. Причины расторжения брака пока не известны, однако Джоли заявляла, что это "не связано с третьими лицами", а на такие меры актеры вынуждены пойти "ради блага детей".
В конце августа 2016 года пара, по данным западных СМИ, отметила вторую годовщину свадьбы: пара сняла номер в одном из голливудских фешенебельных отелей и провела там более суток.
Джоли и Питт поженились 23 августа 2014 года во Франции. Несмотря на идиллию в отношениях, пара все же заключила брачный договор, условия которого были достаточно жесткими: если один из супругов был бы уличен в измене, то он лишался бы права опеки над детьми.
© AFP 2024 / ERIC FEFERBERGГолливудские звезды возле отеля в Давосе 26 января 2006 года, где посол доброй воли ООН Анджелина Джоли находится на Всемирном экономическом форуме. Джоли и Питт сошлись на съемках боевика "Мистер и миссис Смит", где они играли семейную пару спецагентов. Как позже вспоминали создатели фильма, звезды сначала не могли найти общий язык, но уже к концу съемок были неразлучны – даже несмотря на то, что Питт тогда был женат на Дженифер Энистон.
Голливудские звезды возле отеля в Давосе 26 января 2006 года, где посол доброй воли ООН Анджелина Джоли находится на Всемирном экономическом форуме. Джоли и Питт сошлись на съемках боевика Мистер и миссис Смит, где они играли семейную пару спецагентов. Как позже вспоминали создатели фильма, звезды сначала не могли найти общий язык, но уже к концу съемок были неразлучны – даже несмотря на то, что Питт тогда был женат на Дженифер Энистон. - Sputnik Беларусь
1/14
Голливудские звезды возле отеля в Давосе 26 января 2006 года, где посол доброй воли ООН Анджелина Джоли находится на Всемирном экономическом форуме. Джоли и Питт сошлись на съемках боевика "Мистер и миссис Смит", где они играли семейную пару спецагентов. Как позже вспоминали создатели фильма, звезды сначала не могли найти общий язык, но уже к концу съемок были неразлучны – даже несмотря на то, что Питт тогда был женат на Дженифер Энистон.
© AFP 2024 / STRГолливудские звезды кино Брэд Питт и Анджелина Джоли едут на мотоцикле по оживленной улице в центре города Хошимин, 23 ноября 2006 года. Когда актеры признались в своих отношениях, они согласились и поделиться первыми впечатлениями друг о друге. Джоли признавалась, что Брэд показался ей заносчивым и высокомерным, а она ему – "чокнутой истеричкой".
Голливудские звезды кино Брэд Питт и Анджелина Джоли едут на мотоцикле по оживленной улице в центре города Хошимин, 23 ноября 2006 года. Когда актеры признались в своих отношениях, они согласились и поделиться первыми впечатлениями друг о друге. Джоли признавалась, что Брэд показался ей заносчивым и высокомерным, а она ему – чокнутой истеричкой. - Sputnik Беларусь
2/14
Голливудские звезды кино Брэд Питт и Анджелина Джоли едут на мотоцикле по оживленной улице в центре города Хошимин, 23 ноября 2006 года. Когда актеры признались в своих отношениях, они согласились и поделиться первыми впечатлениями друг о друге. Джоли признавалась, что Брэд показался ей заносчивым и высокомерным, а она ему – "чокнутой истеричкой".
© APАнджелина Джоли с приемной дочерью Захарой и Брэд Питт с приемным сыном Mэддоксом в Мумбаи, Индия, 12 ноября 2006 года. В начале 2006 года Джоли призналась, что беременна от Питта. Вскоре актер дал свою фамилию двум приемным детям актрисы: Мэддоксу и Захарии, которые стали Джоли-Питт.
Анджелина Джоли с приемной дочерью Захарой и Брэд Питт с приемным сыном Mэддоксом в Мумбаи, Индия, 12 ноября 2006 года. В начале 2006 года Джоли призналась, что беременна от Питта. Вскоре актер дал свою фамилию двум приемным детям актрисы: Мэддоксу и Захарии, которые стали Джоли-Питт. - Sputnik Беларусь
3/14
Анджелина Джоли с приемной дочерью Захарой и Брэд Питт с приемным сыном Mэддоксом в Мумбаи, Индия, 12 ноября 2006 года. В начале 2006 года Джоли призналась, что беременна от Питта. Вскоре актер дал свою фамилию двум приемным детям актрисы: Мэддоксу и Захарии, которые стали Джоли-Питт.
© AFP 2024 / DAVID ALTMAN / FOREMAN PICTUREАнджелина Джоли и Брэд Питт 2 мая 2007 в ресторане Праги. Супруги и их дети провели пять недель в Праге, где Джоли снималась в фильме "Особо опасен". Родная дочь Джоли и Питта родилась 27 мая 2006 года – актер присутствовал при родах и потом признавался, что Шайло "сразу стала папиной дочкой".
Анджелина Джоли и Брэд Питт 2 мая 2007 в ресторане Праги. Супруги и их дети провели пять недель в Праге, где Джоли снималась в фильме Особо опасен. Родная дочь Джоли и Питта родилась 27 мая 2006 года – актер присутствовал при родах и потом признавался, что Шайло сразу стала папиной дочкой. - Sputnik Беларусь
4/14
Анджелина Джоли и Брэд Питт 2 мая 2007 в ресторане Праги. Супруги и их дети провели пять недель в Праге, где Джоли снималась в фильме "Особо опасен". Родная дочь Джоли и Питта родилась 27 мая 2006 года – актер присутствовал при родах и потом признавался, что Шайло "сразу стала папиной дочкой".
© AP / Carolyn KasterАнджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" в рамках Международного кинофестиваля в Торонто 8 сентября 2007 года. В 2007 году у четы Джоли-Питт произошло пополнение: они усыновили сироту Пакса Тьена из Вьетнама.
Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса в рамках Международного кинофестиваля в Торонто 8 сентября 2007 года. В 2007 году у четы Джоли-Питт произошло пополнение: они усыновили сироту Пакса Тьена из Вьетнама. - Sputnik Беларусь
5/14
Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" в рамках Международного кинофестиваля в Торонто 8 сентября 2007 года. В 2007 году у четы Джоли-Питт произошло пополнение: они усыновили сироту Пакса Тьена из Вьетнама.
© AP / Evan AgostiniАнджелина Джоли и Брэд Питт на 14-й ежегодной премии гильдии киноактеров 27 января 2008 года в Лос-Анджелесе. Усыновлением детей добрые дела Джоли и Питта не закончились: они регулярно проводили благотворительные акции и жертвовали крупные суммы во всемирные фонды.
Анджелина Джоли и Брэд Питт на 14-й ежегодной премии гильдии киноактеров 27 января 2008 года в Лос-Анджелесе. Усыновлением детей добрые дела Джоли и Питта не закончились: они регулярно проводили благотворительные акции и жертвовали крупные суммы во всемирные фонды. - Sputnik Беларусь
6/14
Анджелина Джоли и Брэд Питт на 14-й ежегодной премии гильдии киноактеров 27 января 2008 года в Лос-Анджелесе. Усыновлением детей добрые дела Джоли и Питта не закончились: они регулярно проводили благотворительные акции и жертвовали крупные суммы во всемирные фонды.
© AFP 2024 / FRANCOIS GUILLOTБрэд Питт и Анджелина Джоли на 61-м Каннском Международном кинофестивале 15 мая 2008 года.
Брэд Питт и Анджелина Джоли на 61-м Каннском Международном кинофестивале 15 мая 2008 года. - Sputnik Беларусь
7/14
Брэд Питт и Анджелина Джоли на 61-м Каннском Международном кинофестивале 15 мая 2008 года.
© AFP 2024 / NICHOLAS KAMMОбложка журнала People с фотосессией Джоли, Питта и их новорожденных близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелин, август 2008 года. Фотографии самых гламурных близнецов появились уже через три недели после их рождения и стоили издателям миллионы долларов.
Обложка журнала People с фотосессией Джоли, Питта и их новорожденных близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелин, август 2008 года. Фотографии самых гламурных близнецов появились уже через три недели после их рождения и стоили издателям миллионы долларов. - Sputnik Беларусь
8/14
Обложка журнала People с фотосессией Джоли, Питта и их новорожденных близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелин, август 2008 года. Фотографии самых гламурных близнецов появились уже через три недели после их рождения и стоили издателям миллионы долларов.
© AFP 2024 / MARTIN BUREAU / POOLБрэд Питт и Анджелина Джоли на премьере фильма "Бесславные ублюдки" режиссера Квентина Тарантино на 62-м Каннском кинофестивае 20 мая 2009 года.
Брэд Питт и Анджелина Джоли на премьере фильма Бесславные ублюдки режиссера Квентина Тарантино на 62-м Каннском кинофестивае 20 мая 2009 года. - Sputnik Беларусь
9/14
Брэд Питт и Анджелина Джоли на премьере фильма "Бесславные ублюдки" режиссера Квентина Тарантино на 62-м Каннском кинофестивае 20 мая 2009 года.
© AFP 2024 / MARK RALSTONБрэд Питт и Анджелина Джоли на красной дорожке в Лос-Анджелесе на премьере DreamWorks Animation "Кунг-фу Панда 2" 22 мая 2011 года.
Брэд Питт и Анджелина Джоли на красной дорожке в Лос-Анджелесе на премьере DreamWorks Animation Кунг-фу Панда 2 22 мая 2011 года. - Sputnik Беларусь
10/14
Брэд Питт и Анджелина Джоли на красной дорожке в Лос-Анджелесе на премьере DreamWorks Animation "Кунг-фу Панда 2" 22 мая 2011 года.
© AFP 2024 / TORU YAMANAKAСемья Джоли-Питт в аэропорту Токио 8 ноября 2011 года.
Семья Джоли-Питт в аэропорту Токио 8 ноября 2011 года. - Sputnik Беларусь
11/14
Семья Джоли-Питт в аэропорту Токио 8 ноября 2011 года.
© AFP 2024 / ROBYN BECKШайло Нувель Джоли-Питт - старшая дочь звездной пары - на премьере в Голливуде 15 декабря 2014 года. Девочка уже поучаствовала в озвучке фильма "Кунг-фу Панда-3". СМИ пишут, что она с девяти лет мечтает стать мальчиком.
Шайло Нувель Джоли-Питт - старшая дочь звездной пары - на премьере в Голливуде 15 декабря 2014 года. Девочка уже поучаствовала в озвучке фильма Кунг-фу Панда-3. СМИ пишут, что она с девяти лет мечтает стать мальчиком. - Sputnik Беларусь
12/14
Шайло Нувель Джоли-Питт - старшая дочь звездной пары - на премьере в Голливуде 15 декабря 2014 года. Девочка уже поучаствовала в озвучке фильма "Кунг-фу Панда-3". СМИ пишут, что она с девяти лет мечтает стать мальчиком.
© AFP 2024 / Carl COURTАнджелина Джоли и Брэд Питт на Глобальном саммите по искоренению сексуального насилия, Лондон, 13 июня 2014 года. Свадьба Джоли и Питта состоялась 23 августа 2014 года во Франции и была тайной: без известных гостей и прессы, лишь с близкими и детьми. Несмотря на идиллию в отношениях, пара все же заключила брачный договор, условия которого были достаточно жесткими: если один из супругов был бы уличен в измене, то он лишался бы права опеки над детьми.
Анджелина Джоли и Брэд Питт на Глобальном саммите по искоренению сексуального насилия, Лондон, 13 июня 2014 года. Свадьба Джоли и Питта состоялась 23 августа 2014 года во Франции и была тайной: без известных гостей и прессы, лишь с близкими и детьми. Несмотря на идиллию в отношениях, пара все же заключила брачный договор, условия которого были достаточно жесткими: если один из супругов был бы уличен в измене, то он лишался бы права опеки над детьми. - Sputnik Беларусь
13/14
Анджелина Джоли и Брэд Питт на Глобальном саммите по искоренению сексуального насилия, Лондон, 13 июня 2014 года. Свадьба Джоли и Питта состоялась 23 августа 2014 года во Франции и была тайной: без известных гостей и прессы, лишь с близкими и детьми. Несмотря на идиллию в отношениях, пара все же заключила брачный договор, условия которого были достаточно жесткими: если один из супругов был бы уличен в измене, то он лишался бы права опеки над детьми.
© AFP 2024 / MARK RALSTONПоследнее общее появление на публике у Джоли и Питта было еще в ноябре 2015 года: на премьере общего фильма "Лазурный берег", в котором актеры играли переживающую кризис семью.
Последнее общее появление на публике у Джоли и Питта было еще в ноябре 2015 года: на премьере общего фильма Лазурный берег, в котором актеры играли переживающую кризис семью. - Sputnik Беларусь
14/14
Последнее общее появление на публике у Джоли и Питта было еще в ноябре 2015 года: на премьере общего фильма "Лазурный берег", в котором актеры играли переживающую кризис семью.
Лента новостей
0