Фото

Ягодка опять: Наташе Королевой - 45 лет

Подписаться
Знаменитой "русалке" российской эстрады исполняется 31 мая 45 лет. Осенью Наташа Королева представит новое юбилейное шоу в Кремле под названием "Ягодка".
Яркая и дерзкая Наташа Порывай родилась в 1973 году в Киеве в семье музыкантов. Всесоюзную популярность Наташа Королева обрела в 16 лет, как рассказывала сама артистка, без блата и больших возможностей. Звезда Советского Союза несколько раз собирала "Олимпийский" и даже американский Мэдисон-сквер-гарден.
В 2001 году Наташа Королева удивила поклонников, завязав отношения с известным стриптизером Тарзаном. В этом же году они развелись с Игорем Николаевым.
Сегодня заслуженная артистка России продолжает активно выступать на телевидении, занимается бизнесом, семьей и по-прежнему приковывает восхищенные взгляды, ведь перед ее обаянием не может устоять ни один мужчина.
Смотрите в фотоленте Sputnik фото разных лет.
© Sputnik / Дмитрий Коробейников / Перейти в фотобанкНаташа Королева с первым мужем Игорем Николаевым во время выступления в Москве 1 сентября 1993 года. В 1990 году вышла песня Королевой "Желтые тюльпаны", первая песня, написанная Николаевым для Наташи, которая принесла ей настоящую славу не только в СССР, но и за его пределами, вывела ее впервые в финал фестиваля "Песня года".
Наташа Королева с первым мужем Игорем Николаевым во время выступления в Москве 1 сентября 1993 года. В 1990 году вышла песня Королевой Желтые тюльпаны, первая песня, написанная Николаевым для Наташи, которая принесла ей настоящую славу не только в СССР, но и за его пределами, вывела ее впервые в финал фестиваля Песня года. - Sputnik Беларусь
1/14
Наташа Королева с первым мужем Игорем Николаевым во время выступления в Москве 1 сентября 1993 года. В 1990 году вышла песня Королевой "Желтые тюльпаны", первая песня, написанная Николаевым для Наташи, которая принесла ей настоящую славу не только в СССР, но и за его пределами, вывела ее впервые в финал фестиваля "Песня года".
© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкАлла Пугачева, Филипп Киркоров и Наташа Королева на церемонии вручения национальной музыкальной премии "Овация" в киноконцертном зале "Россия", 13 января 1994 года. В эти годы у нее успешные гастроли по России и в спорткомплексе "Олимпийском" с программой "Дельфин и Русалка", в 1993 году — тур по Израилю, в 1994 году — гастроли в Германии, в 1997 году — в США (Нью-Йорк).
Алла Пугачева, Филипп Киркоров и Наташа Королева на церемонии вручения национальной музыкальной премии Овация в киноконцертном зале Россия, 13 января 1994 года. В эти годы у нее успешные гастроли по России и в спорткомплексе Олимпийском с программой Дельфин и Русалка, в 1993 году — тур по Израилю, в 1994 году — гастроли в Германии, в 1997 году — в США (Нью-Йорк). - Sputnik Беларусь
2/14
Алла Пугачева, Филипп Киркоров и Наташа Королева на церемонии вручения национальной музыкальной премии "Овация" в киноконцертном зале "Россия", 13 января 1994 года. В эти годы у нее успешные гастроли по России и в спорткомплексе "Олимпийском" с программой "Дельфин и Русалка", в 1993 году — тур по Израилю, в 1994 году — гастроли в Германии, в 1997 году — в США (Нью-Йорк).
© Sputnik / Юрий Абрамочкин / Перейти в фотобанкНаташа Королева, концерт в Москве 1 марта 1997 года.
Наташа Королева, концерт в Москве 1 марта 1997 года. - Sputnik Беларусь
3/14
Наташа Королева, концерт в Москве 1 марта 1997 года.
© Sputnik / Дмитрий Коробейников / Перейти в фотобанкНаташа Королева, фото сделано 28 мая 2001 года.
"Мы очень хорошо разводились! - вспоминает Королева о разводе с Николаевым. - Гораздо ярче, чем женились. Делали это торжественно, в ЗАГСе - свадьбу играли-то дома".
Наташа Королева, фото сделано 28 мая 2001 года. Мы очень хорошо разводились! - вспоминает Королева о разводе с Николаевым. - Гораздо ярче, чем женились. Делали это торжественно, в ЗАГСе - свадьбу играли-то дома. - Sputnik Беларусь
4/14
Наташа Королева, фото сделано 28 мая 2001 года.
"Мы очень хорошо разводились! - вспоминает Королева о разводе с Николаевым. - Гораздо ярче, чем женились. Делали это торжественно, в ЗАГСе - свадьбу играли-то дома".
© Sputnik / Сергей Узаков / Перейти в фотобанкНаталья Королева во время бенефиса Валентина Юдашкина 8 марта 2006 года.
После развода с Игорем Николаевым выпустила альбомы "Осколки прошлого", "Сердце", "Веришь или нет" и "Рай там, где ты". Выступила в роли ведущей разных программ и концертов. Принимала участие в телевизионном проекте "Танцы со звездами" в России и на Украине и в проекте "Две звезды".
Наталья Королева во время бенефиса Валентина Юдашкина 8 марта 2006 года. После развода с Игорем Николаевым выпустила альбомы Осколки прошлого, Сердце, Веришь или нет и Рай там, где ты. Выступила в роли ведущей разных программ и концертов. Принимала участие в телевизионном проекте Танцы со звездами в России и на Украине и в проекте Две звезды. - Sputnik Беларусь
5/14
Наталья Королева во время бенефиса Валентина Юдашкина 8 марта 2006 года.
После развода с Игорем Николаевым выпустила альбомы "Осколки прошлого", "Сердце", "Веришь или нет" и "Рай там, где ты". Выступила в роли ведущей разных программ и концертов. Принимала участие в телевизионном проекте "Танцы со звездами" в России и на Украине и в проекте "Две звезды".
© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкС сыном Архипом перед началом премьеры ледового шоу во Дворце спорта "Лужники", в декабре 2010 года.
Они развелись с Николаевым в 2001 году. "Я была уже на шестом месяце беременности, и, конечно, нам с Игорем было понятно, что нужно разводиться... Ну а как по-другому? Пришлось бы ребенка на Николаева записывать!" - рассказывала Королева. Сейчас сыну 16, он учится в США.
С сыном Архипом перед началом премьеры ледового шоу во Дворце спорта Лужники, в декабре 2010 года. Они развелись с Николаевым в 2001 году. Я была уже на шестом месяце беременности, и, конечно, нам с Игорем было понятно, что нужно разводиться... Ну а как по-другому? Пришлось бы ребенка на Николаева записывать! - рассказывала Королева. Сейчас сыну 16, он учится в США. - Sputnik Беларусь
6/14
С сыном Архипом перед началом премьеры ледового шоу во Дворце спорта "Лужники", в декабре 2010 года.
Они развелись с Николаевым в 2001 году. "Я была уже на шестом месяце беременности, и, конечно, нам с Игорем было понятно, что нужно разводиться... Ну а как по-другому? Пришлось бы ребенка на Николаева записывать!" - рассказывала Королева. Сейчас сыну 16, он учится в США.
© Sputnik / Виталий Безруких / Перейти в фотобанкВторой муж Наташи (с 2003): Сергей Глушко, стриптизер и бодибилдер "Тарзан". Их свадьба состоялась 21 августа 2003 года в Санкт-Петербурге.
На фото: Наташа Королева с супругом на открытии бутика Филиппа Киркорова Phill4You в ТРЦ "Вегас", 8 октября 2011 года.
Второй муж Наташи (с 2003): Сергей Глушко, стриптизер и бодибилдер Тарзан. Их свадьба состоялась 21 августа 2003 года в Санкт-Петербурге.На фото: Наташа Королева с супругом на открытии бутика Филиппа Киркорова Phill4You в ТРЦ Вегас, 8 октября 2011 года. - Sputnik Беларусь
7/14
Второй муж Наташи (с 2003): Сергей Глушко, стриптизер и бодибилдер "Тарзан". Их свадьба состоялась 21 августа 2003 года в Санкт-Петербурге.
На фото: Наташа Королева с супругом на открытии бутика Филиппа Киркорова Phill4You в ТРЦ "Вегас", 8 октября 2011 года.
© Sputnik / Максим Ли / Перейти в фотобанкНаташа Королева позирует фотографам на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2011".
Наташа Королева позирует фотографам на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки Новая Волна 2011. - Sputnik Беларусь
8/14
Наташа Королева позирует фотографам на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2011".
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВладимир Винокур и Наташа Королева позируют фотографу перед началом праздничного шоу Валентина Юдашкина, которое прошло в Государственном Кремлевском дворце 8 марта 2011 года.
Владимир Винокур и Наташа Королева позируют фотографу перед началом праздничного шоу Валентина Юдашкина, которое прошло в Государственном Кремлевском дворце 8 марта 2011 года. - Sputnik Беларусь
9/14
Владимир Винокур и Наташа Королева позируют фотографу перед началом праздничного шоу Валентина Юдашкина, которое прошло в Государственном Кремлевском дворце 8 марта 2011 года.
© Sputnik / Глеб Щелкунов / Перейти в фотобанкНаташа Королева осматривает экспозицию музея эротического искусства "Точка G", 16 июня 2011 года.
Наташа Королева осматривает экспозицию музея эротического искусства Точка G, 16 июня 2011 года. - Sputnik Беларусь
10/14
Наташа Королева осматривает экспозицию музея эротического искусства "Точка G", 16 июня 2011 года.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкНаташа Королева с супругом Сергеем Глушко позируют фотографу перед началом премьеры фильма "Самый лучший фильм 3-ДЭ" в январе 2011 года.
Наташа Королева с супругом Сергеем Глушко позируют фотографу перед началом премьеры фильма Самый лучший фильм 3-ДЭ в январе 2011 года. - Sputnik Беларусь
11/14
Наташа Королева с супругом Сергеем Глушко позируют фотографу перед началом премьеры фильма "Самый лучший фильм 3-ДЭ" в январе 2011 года.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкС мамой Людмилой Порывай на ковровой дорожке ХI Премии МУЗ-ТВ 2013".
Помимо музыки, у Наташи Королевой есть несколько салонов красоты в Москве.
С мамой Людмилой Порывай на ковровой дорожке ХI Премии МУЗ-ТВ 2013.Помимо музыки, у Наташи Королевой есть несколько салонов красоты в Москве. - Sputnik Беларусь
12/14
С мамой Людмилой Порывай на ковровой дорожке ХI Премии МУЗ-ТВ 2013".
Помимо музыки, у Наташи Королевой есть несколько салонов красоты в Москве.
© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкС матерью Людмилой Порывай они демонстрируют одежду из новой коллекции марки YanaStasia в рамках недели моды в Гостином дворе в Москве - 2014.
С матерью Людмилой Порывай они демонстрируют одежду из новой коллекции марки YanaStasia в рамках недели моды в Гостином дворе в Москве - 2014. - Sputnik Беларусь
13/14
С матерью Людмилой Порывай они демонстрируют одежду из новой коллекции марки YanaStasia в рамках недели моды в Гостином дворе в Москве - 2014.
© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанк31 мая знаменитой "русалке" российской эстрады исполняется 45 лет.
На фото: Наташа Королева на концерте "Песня года" в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве, 2 декабря 2017 года.
31 мая знаменитой русалке российской эстрады исполняется 45 лет.На фото: Наташа Королева на концерте Песня года в спортивном комплексе Олимпийский в Москве, 2 декабря 2017 года. - Sputnik Беларусь
14/14
31 мая знаменитой "русалке" российской эстрады исполняется 45 лет.
На фото: Наташа Королева на концерте "Песня года" в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве, 2 декабря 2017 года.
Лента новостей
0