Фото

Новинки Московского автосалона: Aurus, новые Renault и наследник "Нивы"

Подписаться
Московский международный автосалон начал свою работу в среду, в рамках пресс-дня посетителям показали несколько новинок.

Московский Международный автосалон откроет свои двери для посетителей с 31 августа по 9 сентября. Во время пресс-дня автопроизводители показали ряд новинок. Особенно отличилась Renault, представив "приподнятый" седан Logan Stepway и кроссовер в кузове хэтчбек Arkana.

ВАЗовцы также привезли в Москву свои новинки — помимо рестайлинговой Granta журналистам показали концепт наследника классической "Нивы" — LADA 4x4 Vision. Автомобиль планируют выпустить в серию не раньше 2022 года.

Внимание журналистов, конечно же, было приковано к новому автомобилю проекта "Кортеж" — представительскому седану Aurus Senat. Машины "как у Путина, только поменьше" начнут продавать уже в будущем году.

Что еще показали на стендах автосалона — смотрите в фотоленте Sputnik.

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкНа открывшемся 29 августа Московском международном автосалоне представили новинку, к которой было приковано внимание СМИ на протяжении последних нескольких лет - представительский седан Aurus Senat.
Презентация автомобиля Aurus Senat - Sputnik Беларусь
1/15
На открывшемся 29 августа Московском международном автосалоне представили новинку, к которой было приковано внимание СМИ на протяжении последних нескольких лет - представительский седан Aurus Senat.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкЭто второй представитель проекта "Кортеж", разрабатываемого в России, - лимузин Владимира Путина можно было увидеть на инаугурации 7 мая. Senat - короткобазный вариант президентского авто.
Автомобиль Aurus Senat - Sputnik Беларусь
2/15
Это второй представитель проекта "Кортеж", разрабатываемого в России, - лимузин Владимира Путина можно было увидеть на инаугурации 7 мая. Senat - короткобазный вариант президентского авто.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкВ салоне - то, что сейчас модно называть "лакшери" - в отделке интерьера седана присутствуют натуральная кожа и дерево. На руле, которым хочется управлять только в перчатках, чтобы не повредить кожу, - логотип бренда Aurus.
Салон автомобиля Aurus Senat - Sputnik Беларусь
3/15
В салоне - то, что сейчас модно называть "лакшери" - в отделке интерьера седана присутствуют натуральная кожа и дерево. На руле, которым хочется управлять только в перчатках, чтобы не повредить кожу, - логотип бренда Aurus.
© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкМногие нашли в облике Senat сходства и с Rolls-Royce, и с Bentley, однако сейчас сложно найти автомобиль, в котором не угадаешь какой-либо другой бренд.
Автомобиль Aurus Senat - Sputnik Беларусь
4/15
Многие нашли в облике Senat сходства и с Rolls-Royce, и с Bentley, однако сейчас сложно найти автомобиль, в котором не угадаешь какой-либо другой бренд.
© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкФранцузы привезли в Москву новый кроссовер Renault Arkana. Платформа у него, несложно догадаться, - от Duster (с отличиями), что подразумевает все тот же Logan, однако автомобиль выглядит как минимум дороже, чем соплатформенный Kaptur.
Презентация нового кроссовера Renault Arkana - Sputnik Беларусь
5/15
Французы привезли в Москву новый кроссовер Renault Arkana. Платформа у него, несложно догадаться, - от Duster (с отличиями), что подразумевает все тот же Logan, однако автомобиль выглядит как минимум дороже, чем соплатформенный Kaptur.
© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкКузовом лифтбек и "характером" кроссовера, кроме Arkana, может похвастаться только один автомобиль - Mercedes Benz GLE.
Презентация нового кроссовера Renault Arkana - Sputnik Беларусь
6/15
Кузовом лифтбек и "характером" кроссовера, кроме Arkana, может похвастаться только один автомобиль - Mercedes Benz GLE.
© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкКроссовер разрабатывался с прицелом на российский рынок. Его обещают оснастить полным приводом, линейка двигателей и КПП еще уточняется. Продажи кроссовера обещают начать в будущем году.
Автомобиль Renault Arkana - Sputnik Беларусь
7/15
Кроссовер разрабатывался с прицелом на российский рынок. Его обещают оснастить полным приводом, линейка двигателей и КПП еще уточняется. Продажи кроссовера обещают начать в будущем году.
© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкКонцепт преемника легендарной "Нивы" Lada 4x4 выполнен в духе новинок тольяттинцев - семейства Vesta.
Автомобиль LADA 4x4 Vision - Sputnik Беларусь
8/15
Концепт преемника легендарной "Нивы" Lada 4x4 выполнен в духе новинок тольяттинцев - семейства Vesta.
© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкФирменные X-образные выштамповки соседствуют с классикой - воздухозаборниками на задних стойках, как у классической "Нивы". Машина получилась брутальной. Пока это только концепт, но ВАЗовцы планируют запустить его в серию через четыре года.
Автомобиль LADA 4x4 Vision - Sputnik Беларусь
9/15
Фирменные X-образные выштамповки соседствуют с классикой - воздухозаборниками на задних стойках, как у классической "Нивы". Машина получилась брутальной. Пока это только концепт, но ВАЗовцы планируют запустить его в серию через четыре года.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкВ новом X-стиле теперь будут выпускать и Lada Granta. Семейство переживает рестайлинг.
Автомобили Lada Granta - Sputnik Беларусь
10/15
В новом X-стиле теперь будут выпускать и Lada Granta. Семейство переживает рестайлинг.
© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкФанаты "Логанов" дождались - теперь они могут выстраиваться в очередь за "поднятой" версией седана.
Автомобиль Renault Logan Stepway - Sputnik Беларусь
11/15
Фанаты "Логанов" дождались - теперь они могут выстраиваться в очередь за "поднятой" версией седана.
© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкКлиренс седана по сравнению с хэтчбеком Stepway увеличился на 20 миллиметров, также новинка получила пластиковый обвес по периметру кузова. Внутри Logan тоже слегка видоизменился.
Автомобиль Renault Logan Stepway - Sputnik Беларусь
12/15
Клиренс седана по сравнению с хэтчбеком Stepway увеличился на 20 миллиметров, также новинка получила пластиковый обвес по периметру кузова. Внутри Logan тоже слегка видоизменился.
© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкRenault привезла в Москву и электрический Twizy. Двухместный автомобильчик выпускается в Испании и продается в Европе, теперь французы хотят найти покупателей и в России.
Двуместный электрический городской автомобиль Renault Twizy - Sputnik Беларусь
13/15
Renault привезла в Москву и электрический Twizy. Двухместный автомобильчик выпускается в Испании и продается в Европе, теперь французы хотят найти покупателей и в России.
© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкДевушка на мотоцикле китайской компании Lifan на Московском международном автомобильном салоне 2018. Кроме автомобилей, китайский автопроизводитель решил показать в России и свою мототехнику.
Девушка на мотоцикле китайской компании Lifan - Sputnik Беларусь
14/15
Девушка на мотоцикле китайской компании Lifan на Московском международном автомобильном салоне 2018. Кроме автомобилей, китайский автопроизводитель решил показать в России и свою мототехнику.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкДля широкого круга посетителей автосалон откроет свои двери 31 августа и работать будет до 9 сентября.
Московский международный автомобильный салон - Sputnik Беларусь
15/15
Для широкого круга посетителей автосалон откроет свои двери 31 августа и работать будет до 9 сентября.
Лента новостей
0