Фото

Звезды кино отрепетировали "Оскара" на вручении Governors Awards

Подписаться
Американские звезды кино — Николь Кидман, Том Хэнкс, Леди Гага, Хилари Суонк, Итан Хоук, Эмили Блант, Харрисон Форд и другие — собрались в Калифорнии на вручении премии от Американской киноакадемии, несмотря на пожары, которые бушуют в штате.

Церемония награждения Governors Awards состоялась в Лос-Анджелесе уже в десятый раз. Ее проводит Академия кинематографических искусств и наук — та же, что отвечает за "Оскара". Governors Awards​ уже несколько лет считают репетицией главной кинопремии года, а еще называют "гуманитарным "Оскаром". 

Почетными "Оскарами" награждены публицист Марвин Леви, композитор Лало Шифрин и актриса Сисели Тайсон. А продюсеры Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл из рук Стивена Спилберга получили награду имени Ирвинга Тальберга.

В связи с масштабными пожарами, которые бушуют на юге Калифорнии, церемония вручения премий Governors Awards прошла в ускоренном формате. Было принято решение сократить время, которое обычно звезды проводят на красной дорожке. Однако ужин и сама церемония прошли в обычном режиме. 

Смотрите в фотоленте Sputnik, какие звезды посетили репетицию "Оскара".

© REUTERS / MARIO ANZUONIВ Лос-Анджелесе прошла десятая церемония вручения почетных наград за заслуги в области кинематографа Governors Awards.
В Лос-Анджелесе прошла десятая церемония вручения почетных наград за заслуги в области кинематографа Governors Awards - Sputnik Беларусь
1/17
В Лос-Анджелесе прошла десятая церемония вручения почетных наград за заслуги в области кинематографа Governors Awards.
© REUTERS / MARIO ANZUONIНиколь Кидман в блестящем платье Rodarte.
Николь Кидман  - Sputnik Беларусь
2/17
Николь Кидман в блестящем платье Rodarte.
© REUTERS / MARIO ANZUONI Харрисон Форд с супругой актрисой Калистой Флокхарт
 Харрисон Форд с супругой актрисой Калистой Флокхарт - Sputnik Беларусь
3/17
Харрисон Форд с супругой актрисой Калистой Флокхарт
© REUTERS / MARIO ANZUONIЭмма Стоун в этом году играет в сериале "Маньяк". Также ожидается выход картины "Фаворитка" с актрисой в главной роли.
Эмма Стоун - Sputnik Беларусь
4/17
Эмма Стоун в этом году играет в сериале "Маньяк". Также ожидается выход картины "Фаворитка" с актрисой в главной роли.
© REUTERS / MARIO ANZUONIИтан Хоук известен по фильмам "Тренировочный день", "Гаттака" и "Общество мертвых поэтов". В этом году он отметился ролью священника в фильме Пола Шредера "Дневник пастыря".
Итан Хоук - Sputnik Беларусь
5/17
Итан Хоук известен по фильмам "Тренировочный день", "Гаттака" и "Общество мертвых поэтов". В этом году он отметился ролью священника в фильме Пола Шредера "Дневник пастыря".
© REUTERS / MARIO ANZUONIСупруги Эмили Блант и Джон Красинский в этом году собрали много лестных отзывов за триллер "Тихое место", где он — режиссер и главный герой, а она — в привычной роли жены.
Супруги Эмили Блант и Джон Красинский - Sputnik Беларусь
6/17
Супруги Эмили Блант и Джон Красинский в этом году собрали много лестных отзывов за триллер "Тихое место", где он — режиссер и главный герой, а она — в привычной роли жены.
© REUTERS / MARIO ANZUONIБританская актриса Эмили Блант.
Британская актриса Эмили Блант - Sputnik Беларусь
7/17
Британская актриса Эмили Блант.
© REUTERS / MARIO ANZUONIЛеди Гага в платье от Valentino. После своей роли в фильме Брэдли Купера "Звезда родилась" (2018) певица не пропускает ни одной церемонии.
Леди Гага  - Sputnik Беларусь
8/17
Леди Гага в платье от Valentino. После своей роли в фильме Брэдли Купера "Звезда родилась" (2018) певица не пропускает ни одной церемонии.
© MARIO ANZUONIРежиссер Дамьен Шазелл с супругой актрисой Оливией Гамильтон. Она сыграла в 2018 году в его картине "Человек на Луне".
Режиссер Дамьен Шазелл с супругой актрисой Оливией Гамильтон - Sputnik Беларусь
9/17
Режиссер Дамьен Шазелл с супругой актрисой Оливией Гамильтон. Она сыграла в 2018 году в его картине "Человек на Луне".
© REUTERS / MARIO ANZUONIТимоти Шаламе и Арми Хаммер, исполнившие главные роли в ленте прошлого года "Зови меня своим именем". Новый фильм молодого актера — "Красивый мальчик" (2018).
Тимоти Шаламе и Арми Хаммер - Sputnik Беларусь
10/17
Тимоти Шаламе и Арми Хаммер, исполнившие главные роли в ленте прошлого года "Зови меня своим именем". Новый фильм молодого актера — "Красивый мальчик" (2018).
© REUTERS / MARIO ANZUONIХилари Суонк, получившая "Оскара" за лучшую роль в фильме "Малышка на миллион" (2005).
Хилари Суонк - Sputnik Беларусь
11/17
Хилари Суонк, получившая "Оскара" за лучшую роль в фильме "Малышка на миллион" (2005).
© REUTERS / MARIO ANZUONIЗои Казан, Пол Дано и Кэри Маллиган, сыгравшая в фильме "Великий Гэтсби".
Зои Казан, Пол Дано и Кэри Маллиган - Sputnik Беларусь
12/17
Зои Казан, Пол Дано и Кэри Маллиган, сыгравшая в фильме "Великий Гэтсби".
© MARIO ANZUONI Хью Джекман с супругой Деборрой-Ли Фернесс.
 Хью Джекман с супругой Деборрой-Ли Фернесс - Sputnik Беларусь
13/17
Хью Джекман с супругой Деборрой-Ли Фернесс.
© REUTERS / MARIO ANZUONIТом Хэнкс на открытии церемонии Governors Awards. Несколько дней назад стало известно, что актер снова сыграет в фильме Роберта Земекиса последнего человека на Земле.
Том Хэнкс на открытии церемонии Governors Awards - Sputnik Беларусь
14/17
Том Хэнкс на открытии церемонии Governors Awards. Несколько дней назад стало известно, что актер снова сыграет в фильме Роберта Земекиса последнего человека на Земле.
© REUTERS / MARIO ANZUONIКлинт Иствуд вручил почетного "Оскара" американскому джазовому пианисту и композитору аргентинского происхождения Лало Шифрину, создавшему музыку к кинофильмам "Миссия невыполнима", "Грязный Гарри", "Выход дракона" и другим.
Клинт Иствуд вручил почетного Оскара американскому джазовому пианисту и композитору аргентинского происхождения Лало Шифрину - Sputnik Беларусь
15/17
Клинт Иствуд вручил почетного "Оскара" американскому джазовому пианисту и композитору аргентинского происхождения Лало Шифрину, создавшему музыку к кинофильмам "Миссия невыполнима", "Грязный Гарри", "Выход дракона" и другим.
© REUTERS / MARIO ANZUONIПродюсеры Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл получили награду имени Ирвинга Тальберга за выдающийся вклад в кинопроизводство и за заслуги перед Американской академией киноискусства. Справа — Мэтт Деймон и Стивен Спилберг.
Продюсеры Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл - Sputnik Беларусь
16/17
Продюсеры Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл получили награду имени Ирвинга Тальберга за выдающийся вклад в кинопроизводство и за заслуги перед Американской академией киноискусства. Справа — Мэтт Деймон и Стивен Спилберг.
© REUTERS / Mario AnzuoniПродюсеры и супруги Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл вместе со Стивеном Спилбергом — основатели кинокомпании Amblin Entertainment.
Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл вместе со Стивеном Спилбергом - Sputnik Беларусь
17/17
Продюсеры и супруги Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл вместе со Стивеном Спилбергом — основатели кинокомпании Amblin Entertainment.
Лента новостей
0