Фото

Красотки на льду: самые яркие фигуристки ЧМ-2019

Подписаться
Фигурное катание — зрелищный спорт, привлекающий даже неискушенного зрителя. Тем более когда на лед выходят очаровательные спортсменки.

Смотрите в подборке Sputnik фотографии из соцсетей самых грациозных, ярких и очаровательных фигуристок. Все они выступают в эти дни на Чемпионате мира в японском городе Сайтаме. 

Читайте о том, как проходит чемпионат, на Sputnik:

© Photo : Instagram / emmi.ppeltonenФигуристку из Финляндии Эмми Пелтонен многие называют в числе самых красивых. Она выступает в одиночном катании и на первенстве Европы в Загребе стала восьмой.
Фигуристка из Финляндии Эмми Пелтонен - Sputnik Беларусь
1/20
Фигуристку из Финляндии Эмми Пелтонен многие называют в числе самых красивых. Она выступает в одиночном катании и на первенстве Европы в Загребе стала восьмой.
© Photo : Instagram / kailanicraineАвстралийская фигуристка Кайлани Крэйн выступает в одиночном катании. Этот чемпионат мира станет уже четвертым в ее карьере.
Австралийская фигуристка Кайлани Крэйн - Sputnik Беларусь
2/20
Австралийская фигуристка Кайлани Крэйн выступает в одиночном катании. Этот чемпионат мира станет уже четвертым в ее карьере.
© Photo : Instagram/ Aleksandra StepanovaРоссийская фигуристка Александра Степанова выступает в танцах на льду вместе с Иваном Букиным. На чемпионатах мира дуэт пока не поднимался выше седьмой позиции, но есть все предпосылки.
Российская фигуристка Александра Степанова - Sputnik Беларусь
3/20
Российская фигуристка Александра Степанова выступает в танцах на льду вместе с Иваном Букиным. На чемпионатах мира дуэт пока не поднимался выше седьмой позиции, но есть все предпосылки.
© Photo : Instagram/ Natalia KaliszekПольская фигуристка Наталья Калишек выступает в танцах на льду в паре с Максимом Сподыревым. Она четырехкратная чемпионка Польши.
Польская фигуристка Наталья Калишек - Sputnik Беларусь
4/20
Польская фигуристка Наталья Калишек выступает в танцах на льду в паре с Максимом Сподыревым. Она четырехкратная чемпионка Польши.
© Photo : Instagram / valen_matos18-летняя фигуристка Валентина Матос родилась в Доминиканской Республике, но представляет Испанию, где впервые вышла на лед в семь лет. На чемпионате мира она выступает впервые.
Фигуристка Валентина Матос из Испании - Sputnik Беларусь
5/20
18-летняя фигуристка Валентина Матос родилась в Доминиканской Республике, но представляет Испанию, где впервые вышла на лед в семь лет. На чемпионате мира она выступает впервые.
© Photo : Instagram / pernille_sorensenФигуристка Пернилла Сёренсен из Дании. 21-летняя датчанка выступает в одиночном катании, и этот сезон для нее пока лучший в карьере.
Фигуристка Пернилла Сёренсен из Дании - Sputnik Беларусь
6/20
Фигуристка Пернилла Сёренсен из Дании. 21-летняя датчанка выступает в одиночном катании, и этот сезон для нее пока лучший в карьере.
© Photo : Instagram / isadorable96Фигуристка-одиночница Айсидора Мари Уильямс выступает от Бразилии, откуда родом ее мама, хотя родилась в США.
Фигуристка Айсидора Мари Уильямс из Бразилии - Sputnik Беларусь
7/20
Фигуристка-одиночница Айсидора Мари Уильямс выступает от Бразилии, откуда родом ее мама, хотя родилась в США.
© Photo : Instagram / rebecca_ghilardiИтальянская фигуристка Ребекка Гильярди выступает в состязаниях спортивных пар.
Итальянская фигуристка Ребекка Гильярди - Sputnik Беларусь
8/20
Итальянская фигуристка Ребекка Гильярди выступает в состязаниях спортивных пар.
© Photo : Instagram/ Victoria Sinitsina / max_photovideoРоссийская фигуристка Виктория Синицина сейчас выступает в паре с Никитой Кацалаповым в танцах на льду, чемпионка России 2019 года.
Российская фигуристка Виктория Синицина - Sputnik Беларусь
9/20
Российская фигуристка Виктория Синицина сейчас выступает в паре с Никитой Кацалаповым в танцах на льду, чемпионка России 2019 года.
© Photo : Instagram / grmdasСловенская фигуристка Даша Грм выступает в одиночном катании.
Словенская фигуристка Даша Грм  - Sputnik Беларусь
10/20
Словенская фигуристка Даша Грм выступает в одиночном катании.
© Photo : Instagram / nataljazabijakoРоссийская фигуристка Наталья Забияко. Стильная российская фигуристка выступает в соревнованиях спортивных пар с Александром Энбертом. Пара – бронзовый призер Чемпионата Европы 2018 года.
Российская фигуристка Наталья Забияко - Sputnik Беларусь
11/20
Российская фигуристка Наталья Забияко. Стильная российская фигуристка выступает в соревнованиях спортивных пар с Александром Энбертом. Пара – бронзовый призер Чемпионата Европы 2018 года.
© Photo : Instagram / loenahendrickxЛуна Хендрикс — бельгийская фигуристка-одиночница, чемпионка своей страны 2017 года.
Луна Хендрикс — бельгийская фигуристка-одиночница - Sputnik Беларусь
12/20
Луна Хендрикс — бельгийская фигуристка-одиночница, чемпионка своей страны 2017 года.
© Photo : Instagram / jastminnieФигуристка Жасмин Тессари из Италии. Обворожительная итальянка выступает в паре с Франчесско Фиоретти в танцах на льду.
Фигуристка Жасмин Тессари из Италии - Sputnik Беларусь
13/20
Фигуристка Жасмин Тессари из Италии. Обворожительная итальянка выступает в паре с Франчесско Фиоретти в танцах на льду.
© Photo : Instagram / laurabarqueroskaterИспанская фигуристка Лаура Баркеро выступает в паре с Аритца Маэсту. Они заняли 11-е место на чемпионате Европы 2018 года.
Испанская фигуристка Лаура Баркеро - Sputnik Беларусь
14/20
Испанская фигуристка Лаура Баркеро выступает в паре с Аритца Маэсту. Они заняли 11-е место на чемпионате Европы 2018 года.
© Photo : Instagram account of Alina Zagitova16-летняя российская фигуристка Алина Загитова – яркая звезда одиночного катания. На проходящем чемпионате в Сайтаме она уже выиграла короткую программу с результатом 82,08 балла.
Российская фигуристка Алина Загитова - Sputnik Беларусь
15/20
16-летняя российская фигуристка Алина Загитова – яркая звезда одиночного катания. На проходящем чемпионате в Сайтаме она уже выиграла короткую программу с результатом 82,08 балла.
© Photo : Facebook / Lana PetranovicЛана Петранович из Хорватии выступает в паре c российским фигуристом Антонио Соузой-Кордейру. На чемпионатах мира дуэт выступал дважды и оба раза был пока лишь 21-м.
Лана Петранович из Хорватии - Sputnik Беларусь
16/20
Лана Петранович из Хорватии выступает в паре c российским фигуристом Антонио Соузой-Кордейру. На чемпионатах мира дуэт выступал дважды и оба раза был пока лишь 21-м.
© Photo : Instagram account of Madison ChockАмериканская фигуристка Мэдисон Чок, выступающая в танцах на льду с Эваном Бейтсом. 26-летняя фигуристка грациозна и пластична.
Американская фигуристка Мэдисон Чок - Sputnik Беларусь
17/20
Американская фигуристка Мэдисон Чок, выступающая в танцах на льду с Эваном Бейтсом. 26-летняя фигуристка грациозна и пластична.
© Photo : Instagram/Natashamckay1495Британская фигуристка Наташа Маккей. 24-летняя шотландка выступает в одиночном катании, она трехкратная чемпионка Великобритании.
Британская фигуристка Наташа Маккей - Sputnik Беларусь
18/20
Британская фигуристка Наташа Маккей. 24-летняя шотландка выступает в одиночном катании, она трехкратная чемпионка Великобритании.
© Photo : Instagram account of Gabrielle DalemanКанадская фигуристка Габриэль Дэйлман, одиночное катание. 21-летняя спортсменка – олимпийская чемпионка 2018.
Канадская фигуристка Габриэль Дэйлман - Sputnik Беларусь
19/20
Канадская фигуристка Габриэль Дэйлман, одиночное катание. 21-летняя спортсменка – олимпийская чемпионка 2018.
© Photo : Instagram/JmedvedevajРоссийская фигуристка Евгения Медведева – серебряный призер Олимпийских игр (2018). Первый день на чемпионате мира в Японии принес ей четвертое место.
Российская фигуристка Евгения Медведева  - Sputnik Беларусь
20/20
Российская фигуристка Евгения Медведева – серебряный призер Олимпийских игр (2018). Первый день на чемпионате мира в Японии принес ей четвертое место.
Лента новостей
0