Фото

В Минске выбрали самую красивую велосипедистку года

Подписаться
Площадь напротив Дворца Республики поражала количеством спортивных красавиц на квадратный метр.

Гран-при Минска - Sputnik Беларусь
Видео
Более 100 велогонщиков вышли на старт "Гран-при Минска" – видео
Ставший уже традиционным конкурс "Веломисс" прошел в воскресенье в Минске. Участницы состязались на Октябрьской площади, напротив Дворца Республики.

Спортивные красавицы боролись не только за титул, но и за новый городской байк. Девушки соревновались в оригинальности и изяществе костюмов, но еще и в выносливости и навыках управления.

Победительницей конкурса "Веломисс-2019" стала Екатерина Полуянова, она получила букет цветов и ценные призы, главный из которых – новенький велосипед. Титул "Вторая вице-мисс" получила Анастасия Шевцова, а "Первая вице-мисс" – Виктория Бундюкова.

© Sputnik / Марина СеребряковаНа площадке возле Дворца Республики работало несколько фотозон, любой пришедший мог сфотографироваться на память.
На площадке возле Дворца Республики работало несколько фотозон, любой пришедший мог сфотографироваться на память - Sputnik Беларусь
1/19
На площадке возле Дворца Республики работало несколько фотозон, любой пришедший мог сфотографироваться на память.
© Sputnik / Марина СеребряковаМногие участницы дорабатывали свои образы прямо на месте: например, велосипед можно было украсить с помощью цветов из гофрированной бумаги, разноцветных лент и игрушек.
Конкурс Веломисс - 2019  - Sputnik Беларусь
2/19
Многие участницы дорабатывали свои образы прямо на месте: например, велосипед можно было украсить с помощью цветов из гофрированной бумаги, разноцветных лент и игрушек.
© Sputnik / Максим БогдановичВелосипеды выглядели очень оригинально.
Конкурс Веломисс-2019 - Sputnik Беларусь
3/19
Велосипеды выглядели очень оригинально.
© Sputnik / Максим БогдановичПрекрасная погода также добавляла праздничного настроения.
Конкурс Веломисс-2019 - Sputnik Беларусь
4/19
Прекрасная погода также добавляла праздничного настроения.
© Sputnik / Максим БогдановичКонкурс "Веломисс" – одно из самых красивых и женственных велосипедных мероприятий Беларуси.
Конкурс Веломисс-2019 - Sputnik Беларусь
5/19
Конкурс "Веломисс" – одно из самых красивых и женственных велосипедных мероприятий Беларуси.
© Sputnik / Марина СеребряковаДля гостей и участников конкурса была организована развлекательная зона с настольными играми, соревнованиями и огромной доской для рисования. Отдельно работал фуд-корт, на котором можно было подкрепиться бургером или шашлыком.
Конкурс Веломисс - 2019 - Sputnik Беларусь
6/19
Для гостей и участников конкурса была организована развлекательная зона с настольными играми, соревнованиями и огромной доской для рисования. Отдельно работал фуд-корт, на котором можно было подкрепиться бургером или шашлыком.
© Sputnik / Максим БогдановичДевушки позировали и фотографировались.
Конкурс Веломисс-2019 - Sputnik Беларусь
7/19
Девушки позировали и фотографировались.
© Sputnik / Марина СеребряковаОдно из самых сложных заданий – проехать на груженом велосипеде по разметке и узкой доске, а также на ходу поставить на стол бутылки с водой.
Конкурс Веломисс - 2019 - Sputnik Беларусь
8/19
Одно из самых сложных заданий – проехать на груженом велосипеде по разметке и узкой доске, а также на ходу поставить на стол бутылки с водой.
© Sputnik / Марина СеребряковаНе все девушки справлялись с тяжелым, плохоуправляемым транспортным средством.
Конкурс Веломисс - 2019 - Sputnik Беларусь
9/19
Не все девушки справлялись с тяжелым, плохоуправляемым транспортным средством.
© Sputnik / Марина СеребряковаЮная участница не только показала мастерство на виражах, проехав все испытания без падений, но и выиграла в номинации "Мисс Фото".
Юная участница не только показала мастерство на виражах, проехав все испытания без падений, но и выиграла в номинации Мисс Фото - Sputnik Беларусь
10/19
Юная участница не только показала мастерство на виражах, проехав все испытания без падений, но и выиграла в номинации "Мисс Фото".
© Sputnik / Марина СеребряковаОтдельный приз вручал Стас Пьеха. Из всех участниц певец выбрал ту, которая правильно ответила на его каверзные вопросы. С конкурса она ушла с новым велосипедом и двумя объятиями от известного артиста.
Конкурс Веломисс - 2019 - Sputnik Беларусь
11/19
Отдельный приз вручал Стас Пьеха. Из всех участниц певец выбрал ту, которая правильно ответила на его каверзные вопросы. С конкурса она ушла с новым велосипедом и двумя объятиями от известного артиста.
© Sputnik / Марина СеребряковаНаграждение победительниц пришло смотреть несколько сотен человек, у зрителей были свои фавориты, за которых они болели.
Конкурс Веломисс - 2019 - Sputnik Беларусь
12/19
Награждение победительниц пришло смотреть несколько сотен человек, у зрителей были свои фавориты, за которых они болели.
© Sputnik / Марина СеребряковаСамой улыбчивой конкурсанткой оказалась девушка в костюме супервумен, которая очаровала судей своим обаянием и поэтому не ушла без подарка.
Конкурс Веломисс - 2019 - Sputnik Беларусь
13/19
Самой улыбчивой конкурсанткой оказалась девушка в костюме супервумен, которая очаровала судей своим обаянием и поэтому не ушла без подарка.
© Sputnik / Марина СеребряковаПобедительницей конкурса "Веломисс-2019" стала Екатерина Полуянова, она получила букет цветов и ценные призы, главный из которых – новенький велосипед.
Конкурс Веломисс - 2019 - Sputnik Беларусь
14/19
Победительницей конкурса "Веломисс-2019" стала Екатерина Полуянова, она получила букет цветов и ценные призы, главный из которых – новенький велосипед.
© Sputnik / Марина СеребряковаПосле разглашения главной интриги девушка робко вышла вперед, похоже, не до конца веря в происходящее.
Конкурс Веломисс - 2019 - Sputnik Беларусь
15/19
После разглашения главной интриги девушка робко вышла вперед, похоже, не до конца веря в происходящее.
© Sputnik / Марина СеребряковаСостав жюри в этом году был по-настоящему звездным: в него входили известный белорусский дизайнер Иван Айплатов и российский певец Стас Пьеха.
Конкурс Веломисс - 2019 - Sputnik Беларусь
16/19
Состав жюри в этом году был по-настоящему звездным: в него входили известный белорусский дизайнер Иван Айплатов и российский певец Стас Пьеха.
© Sputnik / Марина СеребряковаПосле оглашения результатов мероприятие продолжилось большой концертной программой.
Конкурс Веломисс - 2019 - Sputnik Беларусь
17/19
После оглашения результатов мероприятие продолжилось большой концертной программой.
© Sputnik / Марина СеребряковаНежные песни Стаса Пьехи вернули публику из духа соревнований к теплой весенней романтике.
Нежные песни Стаса Пьехи вернули публику из духа соревнований к тёплому весеннему романтизму - Sputnik Беларусь
18/19
Нежные песни Стаса Пьехи вернули публику из духа соревнований к теплой весенней романтике.
© Sputnik / Максим БогдановичЗрители были в восторге.
Конкурс Веломисс-2019 - Sputnik Беларусь
19/19
Зрители были в восторге.
Лента новостей
0