Фото

Громкие премьеры и яркие звезды Римского кинофестиваля

Подписаться
Римский международный кинофестиваль открылся фильмом "Сиротский Бруклин" Эдварда Нортона, а одной из самых громких премьер кинофорума стал "Ирландец" Мартина Скорсезе. 

В Риме в эти дни киноманы увидели несколько громких премьер, среди которых "Ирландец" Мартина Скорсезе, "Сиротский Бруклин" Эдварда Нортона, а также долгожданное полнометражное продолжение популярного сериала "Аббатство Даунтон".

В первые дни фестиваля Билл Мюррей, который в следующем году отметит 70-летие, получил приз за карьерные достижения из рук режиссера Уэса Андерсона.

Кадр из фильма Джокер (2019) - Sputnik Беларусь
За десять дней проката "Джокер" окупился десять раз

Актер Эдвард Нортон выступил в амплуа режиссера и представил в Риме фильм "Сиротский Бруклин", где сыграли Брюс Уиллис, Алек Болдуин, Уиллем Дефо, о событиях, происходивших в Нью-Йорке в середине прошлого века.

Прославленный американский режиссер Мартин Скорсезе стал одним из главных гостей проходящего в итальянской столице Римского кинофестиваля. В рамках смотра в понедельник состоялся показ его нового фильма "Ирландец" с Робертом Де Ниро и Аль Пачино.

Голливудский актер Джон Траволта представляет в Риме новый фильм "Фанат" Фреда Дерста, где он сыграл главную роль.

Среди гостей фестиваля в Риме — актриса Фанни Ардан, режиссер Итан Коэн, актриса Фрэнсис Макдорманд и другие.

В качестве "Специального события" 27 октября в Риме будет показана новая лента знаменитого российского режиссера Андрея Кончаловского "Грех" о нескольких годах из жизни художника и скульптора Микеланджело Буонарротти.

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссер Итан Коэн и итальянский писатель, режиссер Антонио Монда на красной дорожке церемонии открытия 14-го Международного кинофестиваля в Риме. Американский режиссер в Риме гость, а вот Антонио Монда — на правах хозяина, он является художественным руководителем фестиваля.
Режиссер Итан Коэн и художественный руководитель фестиваля Антонио Монда - Sputnik Беларусь
1/14
Режиссер Итан Коэн и итальянский писатель, режиссер Антонио Монда на красной дорожке церемонии открытия 14-го Международного кинофестиваля в Риме. Американский режиссер в Риме гость, а вот Антонио Монда — на правах хозяина, он является художественным руководителем фестиваля.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Эдвард Нортон выступил в амплуа режиссера и представил в Риме фильм "Сиротский Бруклин" о событиях, происходивших в Нью-Йорке в середине прошлого века.
Актер Эдвард Нортон - Sputnik Беларусь
2/14
Актер Эдвард Нортон выступил в амплуа режиссера и представил в Риме фильм "Сиротский Бруклин" о событиях, происходивших в Нью-Йорке в середине прошлого века.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер и режиссер Эдвард Нортон, режиссер Уэс Андерсон и актер Билл Мюррей на красной дорожке перед премьерой ленты "Сиротский Бруклин", где сыграли Брюс Уиллис, Алек Болдуин, Уиллем Дефо.
Актер и режиссер Эдвард Нортон, режиссер Уэс Андерсон и актер Билл Мюррей - Sputnik Беларусь
3/14
Актер и режиссер Эдвард Нортон, режиссер Уэс Андерсон и актер Билл Мюррей на красной дорожке перед премьерой ленты "Сиротский Бруклин", где сыграли Брюс Уиллис, Алек Болдуин, Уиллем Дефо.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктеры Бобби Каннавале (также появляется в этом фильме) и Джон Туртурро перед премьерой фильма Эдварда Нортона.
Актеры Бобби Каннавале и Джон Туртурро - Sputnik Беларусь
4/14
Актеры Бобби Каннавале (также появляется в этом фильме) и Джон Туртурро перед премьерой фильма Эдварда Нортона.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРуководитель фестиваля Антонио Монда, актриса Фрэнсис Макдорманд, актер Билл Мюррей, режиссер Уэс Андерсон и актер и режиссер Эдвард Нортон.
В первые дни фестиваля Билл Мюррей, который в следующем году отметит 70-летие, получил премию за карьерные достижения из рук режиссера Уэса Андерсона.
Писатель Антонио Монда, актриса Фрэнсис Макдорманд, актер Билл Мюррей, режиссер Уэс Андерсон и актер и режиссер Эдвард Нортон - Sputnik Беларусь
5/14
Руководитель фестиваля Антонио Монда, актриса Фрэнсис Макдорманд, актер Билл Мюррей, режиссер Уэс Андерсон и актер и режиссер Эдвард Нортон.
В первые дни фестиваля Билл Мюррей, который в следующем году отметит 70-летие, получил премию за карьерные достижения из рук режиссера Уэса Андерсона.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПродюсеры Николетта Мантовани, продюсер Найджел Синклер, режиссер Рон Ховард, дочь итальянского тенора Лучиано Паваротти Джулиана Паваротти и его внучка Катерина Ло Сассо представили фильм режиссера Рона Ховарда "Паваротти" (Pavarotti).
Продюсеры Николетта Мантовани, продюсер Найджел Синклер, режиссер Рон Ховард, дочь итальянского тенора Лучиано Паваротти Джулиана Паваротти и его внучка Катерина Ло Сассо - Sputnik Беларусь
6/14
Продюсеры Николетта Мантовани, продюсер Найджел Синклер, режиссер Рон Ховард, дочь итальянского тенора Лучиано Паваротти Джулиана Паваротти и его внучка Катерина Ло Сассо представили фильм режиссера Рона Ховарда "Паваротти" (Pavarotti).
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Мишель Докери привезла в Рим долгожданную премьеру фильма "Аббатство Даунтон".
Актриса Мишель Докери - Sputnik Беларусь
7/14
Актриса Мишель Докери привезла в Рим долгожданную премьеру фильма "Аббатство Даунтон".
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВместе с ней полнометражную ленту режиссера Майкла Энглера "Аббатство Даунтон" представил актер Джим Картер.
Актер Джим Картер - Sputnik Беларусь
8/14
Вместе с ней полнометражную ленту режиссера Майкла Энглера "Аббатство Даунтон" представил актер Джим Картер.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПоклонники Гарри Поттера сразу узнают актрису Имельду Стонтон, исполнившую одну из ролей в "Аббатстве Даунтон", который является продолжением популярного сериала.
Актриса Имельда Стонтон - Sputnik Беларусь
9/14
Поклонники Гарри Поттера сразу узнают актрису Имельду Стонтон, исполнившую одну из ролей в "Аббатстве Даунтон", который является продолжением популярного сериала.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкСреди гостей фестиваля в Риме — актриса Фанни Ардан на красной дорожке перед премьерой фильма режиссера Николя Бедоса (с ней на фото) "Прекрасная эпоха".
Режиссер Николя Бедос и актриса Фанни Ардан - Sputnik Беларусь
10/14
Среди гостей фестиваля в Риме — актриса Фанни Ардан на красной дорожке перед премьерой фильма режиссера Николя Бедоса (с ней на фото) "Прекрасная эпоха".
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПрославленный американский режиссер Мартин Скорсезе стал одним из главных гостей проходящего в итальянской столице Римского кинофестиваля. В рамках смотра в понедельник состоялся показ его нового фильма "Ирландец" (Irishman) с Робертом Де Ниро и Аль Пачино.
Режиссер Мартин Скорсезе - Sputnik Беларусь
11/14
Прославленный американский режиссер Мартин Скорсезе стал одним из главных гостей проходящего в итальянской столице Римского кинофестиваля. В рамках смотра в понедельник состоялся показ его нового фильма "Ирландец" (Irishman) с Робертом Де Ниро и Аль Пачино.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса, исполнительный продюсер Кэти Скорсезе, режиссер Мартин Скорсезе, актриса Хелен Моррис и актриса Франческа Скорсезе на красной дорожке перед премьерой фильма "Ирландец".
Актриса, исполнительный продюсер Кэти Скорсезе, режиссер Мартин Скорсезе, актриса Хелен Моррис и актриса Франческа Скорсезе - Sputnik Беларусь
12/14
Актриса, исполнительный продюсер Кэти Скорсезе, режиссер Мартин Скорсезе, актриса Хелен Моррис и актриса Франческа Скорсезе на красной дорожке перед премьерой фильма "Ирландец".
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГолливудский актер Джон Траволта представляет в Риме новый фильм "Фанат" Фреда Дерста, где он сыграл главную роль.
Голливудский актер Джон Траволта - Sputnik Беларусь
13/14
Голливудский актер Джон Траволта представляет в Риме новый фильм "Фанат" Фреда Дерста, где он сыграл главную роль.
© AFP 2024 / Tiziana FABI65-летний Траволта, отмечающий в этом году 50-летие своей карьеры, встретился с публикой кинофестиваля.
Голливудский актер Джон Траволта - Sputnik Беларусь
14/14
65-летний Траволта, отмечающий в этом году 50-летие своей карьеры, встретился с публикой кинофестиваля.
Лента новостей
0