Фото

Сможешь и ты! Звезды, которые бросили курить

Подписаться
Кому-то помогла йога, кто-то испугался за свое здоровье из-за серьезной болезни, кого-то подтолкнули дети. Неважно как, главное — результат!
Международный день отказа от курения отмечают по инициативе Международного общества онкологов и при поддержке Всемирной организации здравоохранения каждый третий четверг ноября. Самый лучший способ отпраздновать этот праздник — отказаться от курения или, если у вас нет этой пагубной привычки, поддержать друга, который бросил курить. 
В этом вам поможет наша фотолента со звездами кино и сцены, которые уже избавились от этой зависимости.
© AFP 2024 / Angela WeissАктриса Шарлиз Терон испробовала много способов, пытаясь справиться с зависимостью от сигарет. Достичь цели ей помог гипноз.
Актриса Шарлиз Терон испробовала много способов, пытаясь справиться с зависимостью от сигарет. Достичь цели ей помог гипноз.  - Sputnik Беларусь
1/20
Актриса Шарлиз Терон испробовала много способов, пытаясь справиться с зависимостью от сигарет. Достичь цели ей помог гипноз.
© AFP 2024 / Charley Gallay / Getty ImagesКрасотке Джулии Робертс пришлось выбирать между привычкой выкурить сигарету-другую и мечтой стать мамой. Сейчас актриса воспитывает троих детей.
Красотке Джулии Робертс пришлось выбирать между привычкой выкурить сигарету-другую и мечтой стать мамой. Сейчас актриса воспитывает троих детей. - Sputnik Беларусь
2/20
Красотке Джулии Робертс пришлось выбирать между привычкой выкурить сигарету-другую и мечтой стать мамой. Сейчас актриса воспитывает троих детей.
© AFP 2024 / The HALO TrustБританский принц Гарри поддался настоятельным просьбам тогда еще невесты и сторонницы здорового образа жизни Меган Маркл.
Британский принц Гарри поддался настоятельным просьбам тогда еще невесты и сторонницы здорового образа жизни Меган Маркл. - Sputnik Беларусь
3/20
Британский принц Гарри поддался настоятельным просьбам тогда еще невесты и сторонницы здорового образа жизни Меган Маркл.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАлла Пугачева рассказывала в интервью, как бросила курить по настоянию священника. Отказ от многолетней привычки не был легким. "Тяжеловато, конечно, когда ты 52 года курил, а сейчас во рту так скучно", — признавалась она.
Алла Пугачева рассказывала в интервью, как бросила курить по настоянию священника. Отказ от многолетней привычки не был легким. Тяжеловато, конечно, когда ты 52 года курил, а сейчас во рту так скучно, — признавалась она. - Sputnik Беларусь
4/20
Алла Пугачева рассказывала в интервью, как бросила курить по настоянию священника. Отказ от многолетней привычки не был легким. "Тяжеловато, конечно, когда ты 52 года курил, а сейчас во рту так скучно", — признавалась она.
© AFP 2024 / Kevin WinterЗаядлый курильщик Мэтт Деймон с возрастом осознал, что сигареты приносят ему лишь вред. Побороть пагубную зависимость актер сумел после нескольких сеансов гипноза.
Заядлый курильщик Мэтт Деймон с возрастом осознал, что сигареты приносят ему лишь вред. Побороть пагубную зависимость актер сумел после нескольких сеансов гипноза. - Sputnik Беларусь
5/20
Заядлый курильщик Мэтт Деймон с возрастом осознал, что сигареты приносят ему лишь вред. Побороть пагубную зависимость актер сумел после нескольких сеансов гипноза.
© AP / Charles SykesГлавный телевизионный "безумец" Джон Хэмм бросил курить еще в 1995-м, когда преподавал в колледже. Он убежден, что учитель не должен входить в класс к детям, если от него пахнет, как из пепельницы.
Главный телевизионный безумец Джон Хэмм бросил курить еще в 1995-м, когда преподавал в колледже. Он убежден, что учитель не должен входить в класс к детям, если от него пахнет, как из пепельницы. - Sputnik Беларусь
6/20
Главный телевизионный "безумец" Джон Хэмм бросил курить еще в 1995-м, когда преподавал в колледже. Он убежден, что учитель не должен входить в класс к детям, если от него пахнет, как из пепельницы.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Эвелина Бледанс отказалась от сигарет, когда решила, что курение угрожает ее здоровью, красоте и долголетию.
Актриса Эвелина Бледанс отказалась от сигарет, когда решила, что курение угрожает ее здоровью, красоте и долголетию. - Sputnik Беларусь
7/20
Актриса Эвелина Бледанс отказалась от сигарет, когда решила, что курение угрожает ее здоровью, красоте и долголетию.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкВладимир Машков бросил курить в 2001 году, когда приехал сниматься в Голливуд. Съемочная группа была против сигарет на площадке, и актеру пришлось смириться с этим.
Владимир Машков бросил курить в 2001 году, когда приехал сниматься в Голливуд. Съемочная группа была против сигарет на площадке, и актеру пришлось смириться с этим. - Sputnik Беларусь
8/20
Владимир Машков бросил курить в 2001 году, когда приехал сниматься в Голливуд. Съемочная группа была против сигарет на площадке, и актеру пришлось смириться с этим.
© Sputnik / Eugene Odinokov / Перейти в фотобанкАктеру Ефиму Шифрину однажды стало сложно выступать на концертах, где нужно много говорить и петь, и он бросил курить.
Актеру Ефиму Шифрину однажды стало сложно выступать на концертах, где нужно много говорить и петь, и он бросил курить. - Sputnik Беларусь
9/20
Актеру Ефиму Шифрину однажды стало сложно выступать на концертах, где нужно много говорить и петь, и он бросил курить.
© AP / Richard Shotwell/InvisionКурильщица со стажем Дженнифер Энистон много раз пыталась справиться с пагубной привычкой. Изменить жизнь и победить зависимость ей помогла йога.
Курильщица со стажем Дженнифер Энистон много раз пыталась справиться с пагубной привычкой. Изменить жизнь и победить зависимость ей помогла йога. - Sputnik Беларусь
10/20
Курильщица со стажем Дженнифер Энистон много раз пыталась справиться с пагубной привычкой. Изменить жизнь и победить зависимость ей помогла йога.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВасилий Лановой (слева) отказался от сигарет во время работы над фильмом "Коллеги" в 1962 году. Чтобы вжиться в образ хирурга, актер побывал на настоящей операции и увидел, как выглядят легкие курильщика.
Василий Лановой (слева) отказался от сигарет во время работы над фильмом Коллеги в 1962 году. Чтобы вжиться в образ хирурга, актер побывал на настоящей операции и увидел, как выглядят легкие курильщика. - Sputnik Беларусь
11/20
Василий Лановой (слева) отказался от сигарет во время работы над фильмом "Коллеги" в 1962 году. Чтобы вжиться в образ хирурга, актер побывал на настоящей операции и увидел, как выглядят легкие курильщика.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкАктер Данила Козловский бросил курить, когда играл хоккеиста Валерия Харламова в фильме "Легенда № 17". Одной из причин было замечание сестры Харламова Татьяны: "Валерка не курил".
Актер Данила Козловский бросил курить, когда играл хоккеиста Валерия Харламова в фильме Легенда № 17. Одной из причин было замечание сестры Харламова Татьяны: Валерка не курил. - Sputnik Беларусь
12/20
Актер Данила Козловский бросил курить, когда играл хоккеиста Валерия Харламова в фильме "Легенда № 17". Одной из причин было замечание сестры Харламова Татьяны: "Валерка не курил".
© AP / Chris Pizzello/InvisionБыло время, когда Гвинет Пэлтроу выкуривала по две-три пачки сигарет в день. Она пыталась отказаться от сигарет при помощи йоги, но ничего не получалось. Лишь когда актриса забеременела, ей удалось победить вредную привычку.
Было время, когда Гвинет Пэлтроу выкуривала по две-три пачки сигарет в день. Она пыталась отказаться от сигарет при помощи йоги, но ничего не получалось. Лишь когда актриса забеременела, ей удалось победить вредную привычку. - Sputnik Беларусь
13/20
Было время, когда Гвинет Пэлтроу выкуривала по две-три пачки сигарет в день. Она пыталась отказаться от сигарет при помощи йоги, но ничего не получалось. Лишь когда актриса забеременела, ей удалось победить вредную привычку.
© AFP 2024 / Frazer Harrison; Шэрон Стоун переосмыслила свою жизнь, когда в 46 лет пережила инсульт, и отказалась от сигарет.
Шэрон Стоун переосмыслила свою жизнь, когда в 46 лет пережила инсульт, и отказалась от сигарет. - Sputnik Беларусь
14/20
Шэрон Стоун переосмыслила свою жизнь, когда в 46 лет пережила инсульт, и отказалась от сигарет.
© AP / Chris PizzelloАктера Эштона Кутчера заставила бросить курить бывшая пассия Деми Мур, которая не курила сама и не выносила запаха табака.
Актера Эштона Кутчера заставила бросить курить бывшая пассия Деми Мур, которая не курила сама и не выносила запаха табака. - Sputnik Беларусь
15/20
Актера Эштона Кутчера заставила бросить курить бывшая пассия Деми Мур, которая не курила сама и не выносила запаха табака.
© AFP 2024 / Valerie Macon Адель бросила курить, когда была беременна, но однажды в интервью призналась, что голосу это повредило. Тем не менее возвращаться к старой привычке певица не спешит, ей нравится, что пальцы перестали быть оранжевого цвета.
Адель бросила курить, когда была беременна, но однажды в интервью призналась, что голосу это повредило. Тем не менее возвращаться к старой привычке певица не спешит, ей нравится, что пальцы перестали быть оранжевого цвета. - Sputnik Беларусь
16/20
Адель бросила курить, когда была беременна, но однажды в интервью призналась, что голосу это повредило. Тем не менее возвращаться к старой привычке певица не спешит, ей нравится, что пальцы перестали быть оранжевого цвета.
© Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкДмитрий Харатьян отказался от сигарет, прислушавшись к собственному организму. По словам актера, депрессия и проблемы с сосудами стали сигналами организма для головного мозга, что хватит.
Дмитрий Харатьян отказался от сигарет, прислушавшись к собственному организму. По словам актера, депрессия и проблемы с сосудами стали сигналами организма для головного мозга, что хватит. - Sputnik Беларусь
17/20
Дмитрий Харатьян отказался от сигарет, прислушавшись к собственному организму. По словам актера, депрессия и проблемы с сосудами стали сигналами организма для головного мозга, что хватит.
© Sputnik / Valeriy LevitinАктриса, соучредитель фонда "Подари жизнь" Дина Корзун могла выкурить натощак до десяти сигарет кряду. Чтобы победить пагубную привычку, она прибегла к иглотерапии.
Актриса, соучредитель фонда Подари жизнь Дина Корзун могла выкурить натощак до десяти сигарет кряду. Чтобы победить пагубную привычку, она прибегла к иглотерапии. - Sputnik Беларусь
18/20
Актриса, соучредитель фонда "Подари жизнь" Дина Корзун могла выкурить натощак до десяти сигарет кряду. Чтобы победить пагубную привычку, она прибегла к иглотерапии.
© AFP 2024 / Gabriel OlsenБену Аффлеку при работе над фильмом "Козырные тузы" приходилось выкуривать по пять пачек сигарет в день. Актеру так это надоело, что он отказался от вредной привычки, как только закончились съемки.
Бену Аффлеку при работе над фильмом Козырные тузы приходилось выкуривать по пять пачек сигарет в день. Актеру так это надоело, что он отказался от вредной привычки, как только закончились съемки. - Sputnik Беларусь
19/20
Бену Аффлеку при работе над фильмом "Козырные тузы" приходилось выкуривать по пять пачек сигарет в день. Актеру так это надоело, что он отказался от вредной привычки, как только закончились съемки.
© AP / Arthur MolaЗвезда "Сумерек" Кристен Стюарт бросила курить на съемках, а помог ей партнер по фильму и бывший бойфренд Роберт Паттинсон.
Звезда Сумерек Кристен Стюарт бросила курить на съемках, а помог ей партнер по фильму и бывший бойфренд Роберт Паттинсон. - Sputnik Беларусь
20/20
Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт бросила курить на съемках, а помог ей партнер по фильму и бывший бойфренд Роберт Паттинсон.
Лента новостей
0