Праздничный салют в Москве в честь Дня Победы - Sputnik Беларусь
Победа.Sputnik.by
Воспоминания ветеранов, архивные документы, фото- и видеоматериалы – все то, что нельзя переписать и вычеркнуть из истории, в спецпроекте Победа.Sputnik.by. Мы доподлинно постарались передать боль людей, переживших войну, и зверства оккупантов на белорусской земле.

Больше 20 миллионов просмотров набрала трансляция "Бессмертный полк онлайн"

© Sputnik / Александр Кондратюк / Перейти в фотобанкВетеран Великой Отечественной войны Иван Иванович Довиденко смотрит онлайн-трансляцию акции "Бессмертный полк" в своем доме в Челябинске
Ветеран Великой Отечественной войны Иван Иванович Довиденко смотрит онлайн-трансляцию акции Бессмертный полк в своем доме в Челябинске - Sputnik Беларусь
Подписаться
На участие в проекте "Бессмертный полк онлайн" подано около трех миллионов заявок, и модераторы-историки обработали еще не все анкеты. Трансляция продолжится до последней заявки.

МИНСК, 21 мая – Sputnik. Трансляция "Бессмертный полк онлайн" набрала уже более 20 миллионов просмотров, и это число продолжает расти. 

Автомобиль Следственного комитета РФ - Sputnik Беларусь
СК установил причастных к публикации фото нацистов на акции "Бессмертный полк"

В связи с пандемией коронавируса в нынешнем году акцию "Бессмертный полк" было решено провести в онлайн-формате. Заявки на участие в ней подали около трех миллионов человек, моераторы-историки до сих пор продолжают их обрабатывать. 

Шествие идет на сайте Бессмертного полка РФ (www.polkrf.ru), Международного Бессмертного полка (www.polk.press), в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", онлайн-кинотеатре "Оkkо" и продолжится до последней поданной заявки.

Как поясняют организаторы, часть заявок приходится возвращать на доработку: модераторы не имеют права вносить изменения в анкеты: исправлять ошибки в именах или фамилиях, размещать неправильно загруженные вертикальные фотографии, править снимки в фоторедакторе. Заявители могут задать возникшие вопросы по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-20-1945-0.

Лента новостей
0