Появилось видео перепалки Порошенко и Зеленского в прямом эфире

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкКандидат в президенты Украины Петр Порошенко
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Конкуренты за пост президента Украины в преддверии второго тура выборов не смогли сдержать эмоции в ходе телевизионной передачи.

МИНСК, 12 апр – Sputnik. Действующий президент Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский поспорили в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1", запись которой разместили в Facebook.

Ранее Центризбирком Украины распространил информацию об итогах первого тура выборов президента, в котором практически с двукратным преимуществом над нынешним украинским лидером победил Владимир Зеленский. После этого фаворит избирательной кампании накануне второго тура выборов вызвал Петра Порошенко на дебаты, которые предложил провести на стадионе.

Гигин: Запад тратит огромные усилия на то, чтобы победил Порошенко - Sputnik Беларусь
Видео
Гигин: Запад тратит огромные усилия на то, чтобы победил Порошенко

Вчера в эфире украинского телевидения Петр Порошенко и Владимир Зеленский беседовали по телефону. Действующий президент пригласил своего оппонента прибыть в телестудию для дебатов.

Владимир Зеленский в ответ на это сказал действующему президенту Украины, что находится с визитом в Париже, где у него намечена встреча с президентом Эммануэлем Макроном. После чего пошутил, что Петр Порошенко и так это знает, потому что Владимира Зеленского до самого аэропорта сопровождал кортеж Службы безопасности Украины.

Лидер президентской гонки напомнил Петру Порошенко, что дебаты с их участием должны состояться 19 апреля на стадионе "Олимпийский" в украинской столице.

После этого нынешний украинский президент еще раз заявил, что готов к дебатам в воскресенье 14 апреля. После чего оба политика стали спорить и перебивать друг друга, что вызвало отрицательную реакцию у Владимира Зеленского, который положил трубку.

Второй тур выборов президента Украины намечен в стране на 21 апреля, пока все данные социологических опросов сулят в нем победу Владимиру Зеленскому.

Читайте также:

Лента новостей
0