Не знаком с ним: Дональд Трамп "открестился" от принца Эндрю

© REUTERS / JONATHAN ERNSTПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Американский лидер утверждает, что никогда не встречал скандального сына Елизаветы II, даже несмотря на совместные фотографии.

МИНСК, 3 дек – Sputnik. Президент США Дональд Трамп удивил общественность: несмотря на явные доказательства, американский лидер настаивает на том, что никогда не встречал британского принца Эндрю.

Британский принц Уильям, архивное фото - Sputnik Беларусь
Муж Кейт Миддлтон добился отставки провинившегося принца Эндрю

Скандал в Великобритании разразился осенью текущего года: 59-летний сын королевы Елизаветы II Эндрю был вынужден отказаться от своих королевских обязанностей после интервью о дружбе с Джеффри Эпштейном, обвиненном в сексуальных преступлениях. Королева-мать "прикрыла" финансирование сына, а королевский двор отвернулся от непутевого принца.

Как сообщило издание The Mirror, американский президент Дональд Трамп публично "открестился" от принца Эндрю: по словам американского лидера, он никогда не встречал младшего сына королевы.

"Я не знаком с принцем Эндрю, но это действительно жесткая история", – глава США.

Интересно, что его словам противоречат снимки, сделанные журналистами во время некоторых публичных мероприятий. Оказалось, что Трамп и Эндрю встречались не раз: во время визита лидера в Британию и даже на вечеринке покойного Эпштейна.

Лента новостей
0