Лукашенко поздравил белорусов с Днем труда

© Photo : пресс-служба президентаПрезидент республики Александр Лукашенко
Президент республики Александр Лукашенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Президент отметил, что для белорусов труд на родной земле под мирным небом всегда остается одной из важнейших ценностей.

МИНСК, 30 апр – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил жителей республики с Днем труда, сообщили в пресс-службе главы государства.

Он напомнил, что Первомай является символом солидарности трудящихся и убирает границы между разными странами и разными поколениями людей. Для белорусов возможность трудиться на своей земле под мирным небом и вовсе одна из самых главных ценностей.

"В нашей стране почета и благодарности заслуживают все трудовые коллективы, ветераны труда, молодые специалисты, каждый, кто вносит свой вклад в общее благо, делает Отечество богаче и краше", – подчеркнул Лукашенко.

Глава Беларуси отметил, что в республике будущее строится на принципах социальной справедливости, огромного уважения к неравнодушным и талантливым специалистам, которые не жалеют сил на решение самых сложных задач, стоящих перед государством, и готовы защищать людей от любых напастей.

"Вместе мы справимся со всеми вызовами времени", – заключил Лукашенко.

Лента новостей
0