Кадыров о своем здоровье: бодрый, здоровый, работаю

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкГлава Чечни Рамзан Кадыров
Глава Чечни Рамзан Кадыров - Sputnik Беларусь
Подписаться
СМИ продолжают распространять информацию о плохом здоровье главы Чечни: сегодня вновь появились сообщения о том, что он отправился в Москву на лечение.

МИНСК, 29 мая – Sputnik. Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг очередные сообщения о том, что улетел в Москву на лечение. 

В мае ряд СМИ распространили информацию о резком ухудшении здоровья Кадырова. Писали, что он якобы госпитализирован в московскую больницу с подозрением на коронавирус. Даже после того, как Кадыров провел в Грозном заседание оперативного штаба и ряд встреч, публикации все равно продолжали появляться. Так, в пятницу появились сообщения, что самолет главы Чечни вновь летал в Москву.

"Ахмед, скажи им, что я дома, не приземлился в Москве, бодрый, здоровый, нахожусь на рабочем месте, служу своему народу, государству и президенту", – заявил Кадыров в видеоролике, опубликованном в пятницу в аккаунте его помощника Ахмеда Дудаева в Instagram.

В комментарии к посту Дудаев назвал сообщения о состоянии здоровья Кадырова наглым и лживым вбросом. Он добавил, что "информационная истерия" идет от желающих "поднять свою популярность за счет имени человека, который обладает огромным авторитетом и популярностью в мире".

Лента новостей
0