Трамп хочет проверить Байдена и себя на наркотики перед дебатами

© REUTERS / KEVIN LAMARQUEКандидат в президенты Джо Байден
Кандидат в президенты Джо Байден - Sputnik Беларусь
Подписаться
Президент подозревает, что Байден, выступая на дебатах во время праймериз демократов, употреблял наркотические вещества.

МИНСК, 27 авг – Sputnik. Американский президент США Дональд Трамп в интервью изданию Washington Examiner заявил, что собирается предложить проверить себя и кандидата в президенты от демократической партии Джо Байдена на наркотики перед первыми дебатами, которые состоятся 29 сентября.

Джо Байден - Sputnik Беларусь
Джо Байден официально выдвинут в президенты США

Как пишет газета, президент подозревает, что Байден, выступая на дебатах во время праймериз демократов, употреблял наркотические вещества – особенно, по словам Трампа, это было видно во время его последнего выступления, которое сильно отличалось от предыдущих.

"Никто не думал, что он вообще выиграет. Потому что его выступления на дебатах были такими плохими. Честно говоря, его лучшее выступление было против Берни (Сандерса – Sputnik). Мы собираемся призвать провести тест на наркотики, между прочим, потому что его лучшее выступление было против Берни", – сказал Трамп.

"Я не знаю, как он мог быть таким некомпетентным в своих выступлениях на дебатах, а потом вдруг быть нормальным против Берни", – добавил американский лидер.

Трамп также подчеркнул, что попросит провести тест для обоих кандидатов в президенты, то есть и для себя тоже.

Лента новостей
0