Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

JAZZinMINSK-2018: программа и хэдлайнеры фестиваля

© Flickr / Frank LindeckeСаксофон
Саксофон - Sputnik Беларусь
Подписаться
В четверг, 22 ноября, в 14:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет встреча организаторов и участников 7-го Международного фестиваля джаза "JAZZinMINSK-2018" с журналистами.

С 22 по 25 ноября 2018 в столице Беларуси пройдет уже 7-й Международный фестиваль JAZZinMINSK-2018, организатором которого является основатель и руководитель Джаз-Клуба Евгений Владимиров.

Фестиваль JAZZinMINSK-2018 собирает более 50 джазовых суперзвезд, лучших музыкантов из США, Карибских островов, Бразилии, Африки, Франции, Швейцарии, Латвии, Испании. В этом году у любителей джаза будет возможность окунуться в музыкальные волны Карибских морей - два дня на сценах фестиваля будут выступать "Звезды карибского джаза". Концерты JAZZinMINSK-2018 пройдут на лучших сценах во Дворце профсоюзов и Джаз-Клубе (Дворец Республики).

Подробнее о программе и хэдлайнерах фестиваля, о любви к джазу и о его развитии в современной музыкальной культуре мира и Беларуси расскажут:

  • генеральный продюсер Международного фестиваля JAZZinMINSK-2018 Евгений ВЛАДИМИРОВ;
  • организатор и партнер Международного фестиваля JAZZinMINSK-2018  Владимир КАРЯГИН;
  • легендарный певец и композитор soul jazz, обладатель престижной Dove Awards Ли МЕЙС (США);
  • продолжатель великих традиций Рэя Чарльза и Луи Армстронга, один из самых волнующих певцов ритм-энд-блюза Эл САНДЕРС (США).

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится в четверг, 22 ноября, в 14:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.: +375 17 237 83 65;

Моб.: +375 29 550 06 31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0