Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Чемпионаты Беларуси по рукопашному бою и ММА: подробности

© Sputnik / Ирина БукасГлавный тренер сборной команды Беларуси по рукопашному бою и смешанным единоборствам (ММА) Андрей Пивоваров
Главный тренер сборной команды Беларуси по рукопашному бою и смешанным единоборствам (ММА) Андрей Пивоваров - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во вторник, 26 февраля, в 11:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет пресс-конференция Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств, посвященная предстоящим в Минске соревнованиям по рукопашному бою и ММА.

История развития смешанных единоборств в Республике Беларусь насчитывает уже 20 лет. В преддверии предстоящего праздника пройдут сразу несколько крупных мероприятий. Первым из них станет чемпионат страны по рукопашному бою – соревнования пройдут 2 марта. Данный турнир также станет отбором для спортсменов на предстоящий чемпионат Мира по рукопашному бою 2019 года.  

Чемпионка Европы по ММА Антонина Кулешова - Sputnik Беларусь
Пресс-центр
Зачем вы привели такую красавицу драться – белорусы стали чемпионами по ММА

В этом же месяце, 31 марта, будет организован чемпионат Республики Беларусь по ММА, который окончательно определит состав сборной команды Беларуси на чемпионат Европы. Помимо соревновательной программы, гости турнира смогут увидеть профессиональные поединки с участием знаменитых белорусских и зарубежных бойцов смешанных единоборств, не обойдется и без приглашенных именитых гостей, о которых расскажут участники встречи.

О том, как проходило развитие и становление Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств, каких результатов удалось достичь за 20 лет, о графике соревнований в 2019 году, а также о новых целях и задачах на ближайшие годы расскажут участники пресс-конференции:

  • главный тренер сборной команды Республики Беларусь по рукопашному бою и ММА Андрей ПИВОВАРОВ;
  • исполнительный директор Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Максим КОРОЛЬКОВ;
  • координатор по международным связям Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Андрей ТУМАС.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в встрече, которая пройдет во вторник, 26 февраля,  в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.:  +375 17 237 83 65;

Моб.: +375 29 550 06 31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0