Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Вступительная кампания – 2019: подробности от представителей вузов

Подписаться
В среду, 15 мая 2019 года, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет круглый стол, посвященный вступительной кампании в белорусские вузы в 2019 году.

Меньше чем через месяц в стране начнется централизованное тестирование, по итогам которого в белорусские вузы поступят новые первокурсники. Изменились ли планы и условия приема студентов в 2019 году по сравнению с прошлым годом, какой проходной балл может сложиться на популярные специальности в этом году, какие новые специальности готовы предложить ведущие вузы страны, довольны ли вузы средней и средне-специальной подготовкой абитуриентов – на эти темы поговорят участники встречи.

В круглом столе примут участие:

  • консультант управления высшего образования Министерства образования Республики Беларусь Ремма ГЕРЛОВСКАЯ;
  • заместитель начальника главного управления образовательной деятельности Белорусского государственного университета Людмила ХУХЛЫНДИНА;
  • ответственный секретарь приемной комиссии Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники Василий БОНДАРИК;
  • ответственный секретарь приемной комиссии Белорусского национального технического университета Денис КАПСКИЙ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится в среду, 15 мая, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.: +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0