Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Стивен Сигал может приехать в Беларусь уже на следующей неделе

© Photo : пресс-служба президентаАлександр Лукашенко и Стивен Сигал, 24 августа 2016 года
Александр Лукашенко и Стивен Сигал, 24 августа 2016 года - Sputnik Беларусь
Подписаться
Голливудского актера пригласил в Минск вдохновитель фестиваля "SHIMKO собирает друзей" силач Кирилл Шимко.

МИНСК, 10 июл - Sputnik. Голливудский актер Стивен Сигал может приехать в Беларусь по приглашению силача Кирилла Шимко, рассказал рекордсмен Книги рекордов Гиннесса на встрече в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь.

Вместе они собираются посетить фестиваль "SHIMKO собирает друзей", который пройдет с 19 по 21 июля под Минском в парке "Дуброва". Ранее Сигал уже был в Беларуси и встречался с Александром Лукашенко, который даже угостил актера морковкой.

Славянский базар в Витебске – 2017 - Sputnik Беларусь
Лепс назвал Сигала другом и записал с ним песню

"С одной стороны, вроде бы фантастически, чтобы он приехал на такой праздник здоровья, но получается так, что вероятность его приезда 80 процентов. Агенты рассматривают его приезд с логистической точки зрения: как добраться и так далее", – не скрывает радости от предстоящей встречи Кирилл Шимко.

По его словам, поначалу Сигал отказался от участия в "SHIMKO собирает друзей", но когда актер разобрался, что это за фестиваль и какие ценности он пропагандирует, то "все начало срастаться".

"Мы долго вели с ним переговоры, рассказывая, что однажды он бывал в этой стране – такая небольшая страна Беларусь, что кушал морковку с нашим президентом. Ну вот он посмотрел на событие и ему стало интересно", – пояснил Шимко.

Немаловажную роль сыграла и личность белорусского силача – рекордсмена Книги рекордов Гиннесса, который двигает танки, самолеты и вертолеты. Организаторы ждут приезда американского актера, но четкое подтверждение от него будет в течение пару дней.

Подробнее о фестивале "SHIMKO собирает друзей", который пройдет с 19 по 21 июля под Минском в парке "Дуброва", смотрите на видео.

Читайте также:

Лента новостей
0