Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Турнир бойцов BFC-47: Минск принимает матч Беларусь-Азия

© SputnikБои MMA прошли под палящим солнцем на Минском море
Бои MMA прошли под палящим солнцем на Минском море - Sputnik Беларусь
Подписаться
В четверг, 15 августа, в 14:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет пресс-конференция организаторов международного турнира по различным видам смешанных единоборств BFC-47.

Бои пройдут по правилам MMA и K-1. Во время турнира запланирована матчевая встреча Беларусь – Азия. Также любителей единоборств ожидает выступление спортсменов из России, Украины, Азербайджана, Афганистана, Кыргызстана и других стран Азиатского континента.

Взвешивание бойцов международного турнира по различным видам смешанных единоборств BFC-45 в офисе Sputnik Беларусь  - Sputnik Беларусь
Видео
Зачем спортсменов злят во время взвешивания - видео

Хэдлайнером BFC-47 станет белорусский боец Петр Романкевич, который проведет бой в супертяжелом весе. Петр является победителем Кубка мира по К-1 (WAKO), чемпионом Европы по кикбоксингу (WAKO), чемпионом мира по версии "DSF Kickboxing", чемпионом Беларуси по таиландскому боксу.

Также поклонников ММА порадуют чемпионы и призеры международных соревнований по MMA и рукопашному бою, обладатели чемпионских поясов BFC Владислав Новицкий, Евгений Сибирский-Манько, Максим Пугачев и другие. Среди представителей К-1 зрители увидят таких бойцов, как Максим Петкевич (Беларусь), Павел Шелест (Беларусь), Рамиль Новрузов (Беларусь), Руслан Костин (Россия), Александр Тен (Украина) и Сравос Григорасис (Греция).

Почетными гостями турнира станут Сергей Харитонов – боец MMA, претендент на пояс Bellator; Чингиз Аллазов – 14-кратный чемпион мира по К-1 и муай-тай, как среди любителей, так и среди профессионалов, чемпион К-1 World GP; Алексей Игнашов – многократный чемпиона мира, Европы и Евразии по К-1 и муай-тай, как среди любителей, так и среди профессионалов; Александр Устинов – профессиональный боксер, обладатель чемпионских титулов WBA International в супертяжелом весе, межконтинентального титула IBO в супертяжелом весе и панафриканского титула WBA в супертяжелом весе.

Подробнее о турнире расскажут:

  • исполнительный директор Федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Республики Беларусь Максим КОРОЛЬКОВ;
  • координатор по международным связям Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Андрей ТУМАС;
  • руководитель по развитию Федерации и BFC Андрей ШИШКО;
  • мастер спорта по ММА, рукопашному бою, грэпплингу, боевому самбо, серебряный призёр чемпионата Европы по ММА, чемпионата Европы по рукопашному бою, обладатель чемпионского пояса BFC, победитель и призер международных соревнований по ММА и рукопашному бою Владислав НОВИЦКИЙ;
  • заслуженный мастер спорта РБ, 10-кратный чемпион мира по кикбоксингу и тайскому боксу Денис ГОНЧАРЕНОК;
  • победитель Кубка мира по К-1 (WAKO), чемпион Европы по кикбоксингу (WAKO), чемпион мира по версии "DSF Kickboxing", чемпион Беларуси по таиландскому боксу Петр РОМАНКЕВИЧ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая пройдет в четверг, 15 августа,  в 14:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.:  +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0