Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Белорусские "моржи" открывают новый сезон

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкСпортсмены клуба закаливания
Спортсмены клуба закаливания - Sputnik Беларусь
Подписаться
В среду, 16 октября, в 10:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет встреча с белорусскими "моржами", посвященная открытию сезона по спортивному зимнему плаванию 2019-2020.

Уже в ближайшие выходные V открытым Кубком Беларуси открывается новый сезон спортивного зимнего плавания. В прошлом сезоне пловцы Федерации впервые участвовали в международных соревнованиях объединенной российско-белорусской командой, а также подписали договоренности о создании Международной ассоциации спортивного зимнего плавания.

Войдет ли первый этап Кубка Беларуси в формат соревнований под эгидой новой организации, какие активности пройдут в ближайшее время на водных пространствах Беларуси, как министерство спорта и туризма поддерживает активный образ жизни белорусов и какие мероприятия планируются в новом зимнем спортивном сезоне, расскажут:

  • начальник отдела физической культуры министерства спорта и туризма Республики Беларусь Петр ВОРОН;
  • председатель Республиканского общественного объединения "Белорусская федерация закаливания и спортивного зимнего плавания" Владимир ШУЛЬГАН;
  • начальник службы спортивной подготовки системы МЧС Республики Беларусь, член Федерации Сергей БЕЛАБРОВИК.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится в среду, 16 октября, в 10:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.: +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

 

Лента новостей
0