Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Джазовый онлайн-фестиваль #БЕЗАНТРАКТА: VIP Jazz Андрея Славинского

Подписаться
В рамках онлайн-фестиваля #БЕЗАНТРАКТА в поддержку медиков выступают белорусские звезды джаза. Смотрите на видео выступление джазменов.

Мероприятие в поддержку медиков проводится 30 апреля во Всемирный день джаза в рамках онлайн-фестиваля #БЕЗАНТРАКТА при участии информационного агентства и радио Sputnik Беларусь. В пресс-центре информационного агентства и радио Sputnik Беларусь выступают VIP Jazz Андрея Славинского вместе с солисткой Александрой Степановой.

Джазовая классика, золотые мелодии эпохи свинга, авангард и популярные композиции ворвутся во все дома. Настоящее путешествие в мир джаза началось в 15:00 и продлится до самого вечера.

Президентский 16:00 Благотворительный онлайн-марафон Doctor Jazz Party в поддержку врачей - Sputnik Беларусь
Видео
Doctor Jazz Party: джазовый онлайн-марафон в поддержку врачей – прямой эфир

В марафоне принимают участие звезды и легенды мирового джаза, известные вокалисты, музыканты, оркестры и ансамбли из России, Беларуси, Германии, Дании, Латвии, Литвы, Польши, Турции, США и Эстонии. Хедлайнерами и специальными гостями проекта стали: Давид Голощекин, Игорь Бутман, Сергей Жилин, Владимир Волков, Дебора Браун, Кэтрин Рассел, Интарс Бусулис. Ведущий марафона – заслуженный деятель искусств России, автор первой российской джазовой энциклопедии Владимир Фейертаг.

В пресс-центре Sputnik Беларусь сегодня уже выступили Квартет Павла Орлова, Карен Карапетян и трио Людмилы Круковской.

Трансляция марафона будет вестись на сайте и в группе ВКонтакте Фонтанки.ру (tv.fontanka.ru)

Выступления белорусских коллективов можно посмотреть вживую на сайте Sputnik Беларусь (sputnik.by).

Ранее в рамках совместного проекта информационного агентства и радио Sputnik Беларусь и Fontanka.ru на онлайн-фестивале #БЕЗАНТРАКТА успешно прошел живой полуторачасовой концерт легендарного белорусского государственного ансамбля "Песняры".

Лента новостей
0