Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Как оценить поведение пользователей и спрогнозировать посещаемость сайта

© Sputnik / Виктор ТолочкоАналитик МИА "Россия Сегодня" Игорь Тугушев
Аналитик МИА Россия Сегодня Игорь Тугушев - Sputnik Беларусь
Подписаться
Международное информационное агентство и радио Sputnik продолжает серию онлайн-сессий просветительской программы SputnikPro. В пятницу, 29 мая, в 13:00 состоится вебинар на тему "Web-аналитика от А до Я, или Инструменты веб-анализа сайта для новичков".

Оценить поведение пользователей и даже спрогнозировать посещаемость сайта помогают системы веб-аналитики. Зашел ли пользователь на сайт, оставил ли комментарий, поделился ли текстом с друзьями – это лишь небольшая часть того, что стоит отследить, чтобы понимать отношение клиента к контенту.

Видеокамера, архивное фото - Sputnik Беларусь
Пресс-центр
SputnikPro: какой контент набирает миллионы просмотров и "лайков"

Спикером очередной встречи выступит web-аналитик МИА "Россия сегодня".

Игорь Тугушев начинал свой профессиональный путь как программист и позднее веб-аналитик в рекламном агентстве "Адлабс", работал с крупными международными компаниями по разработке общей маркетинговой стратегии компании, эффективных изменений в стратегии продвижения. Занимался исследовательской деятельностью в аналитической сфере.

Для участия в онлайн-сессии необходимо заполнить форму по ссылке.

За дополнительной информацией по проекту SputnikPro можно обращаться к продюсеру информационного агентства и радио Sputnik Беларусь Павлу Антонову – p.antonov@sputniknews.com, тел +375 (29) 550 06 31 (Telegram), + 375 29 676 02 59 (Viber и WhatsApp). 

SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как руководители подразделений Sputnik, так и другие известные российские журналисты и эксперты. С марта 2018 года мастер-классы и семинары SputnikPro прошли уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. В общей сложности в них приняли участие более 3000 слушателей из 80 государств. Следите за новостями проекта на нашей странице в Facebook.

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание в более чем 90 городах мира. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 80 миллионов посетителей в месяц, общее количество подписчиков в соцсетях Sputnik превышает 20 миллионов. В 24 редакционных центрах по всему миру, от Бишкека до Кишинева и от Пекина до Монтевидео, работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.

Лента новостей
0