Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Пресс-центр

Какие новые стандарты безопасности планируют принять в ЕАЭС - видеомост

Подписаться
В пятницу, 28 мая, в 10:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь состоится видеомост Москва – Ереван – Минск – Нур-Султан – Бишкек на тему: "Безопасность потребительской продукции в центре внимания евразийской интеграции".
В формате онлайн-видеомоста министр по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии Виктор Назаренко расскажет о разработке новых проектов технических регламентов, а также о внесении изменений в действующие.
  • Станет ли масложировая и пищевая продукция безопаснее? Каковы перспективы по нормированию глицидиловых эфиров (пальмового масла) и антибиотиков в производстве пищевой продукции в ЕАЭС?
  • Что ожидает любителей парфюма? Какие изменения могут быть внесены в технический регламент на парфюмерно-косметическую продукцию (TP ТС 009/2011)?
  • Как идет работа над техрегламентом на никотиносодержащую продукцию?
  • Как быстро будут разработаны и приняты техрегламенты на строительные материалы, здания и сооружения? 
На эти и другие вопросы о безопасности потребительской продукции ответит министр по техническому регулированию ЕЭК Виктор Назаренко.
Отправьте заявку на p.tukhto@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.
Лента новостей
0