Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Эмоции режиссера: Астрахан презентовал свой фильм в МПЦ Sputnik

Подписаться
Пресс-конференция с режиссером Дмитрием Астраханом, посвященная выходу новой кинокомедии "Любовь без правил", прошла в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь 3 ноября.

В белорусский прокат выходит новый фильм Дмитрия Астрахана "Любовь без правил", снятый в жанре народной комедии.

Известный российский режиссер во вторник встретился с журналистами в мультимедийном пресс-центре Sputnik и рассказал им о своей новой работе. Сценаристом картины "Любовь без правил" выступил Олег Данилов, работающий с режиссером последние 30 лет и написавший сценарии его фильмов "Ты у меня одна", "Все будет хорошо", "Деточки".

"Я не люблю предварять свои фильмы, выступать перед премьерой. А вот когда народ выходит из зала — с удовольствием готов общаться. Мне важно видеть, какая у них реакция, эмоции", — отметил Астрахан.

В МПЦ Sputnik продемонстрировали трейлер премьеры. Режиссер с удовольствием наблюдал за реакцией зрителей-журналистов, а фотокорреспондент Sputnik — за эмоциями самого Астрахана. 

***Фотографии участников дискуссии могут использоваться журналистами для иллюстрации своих материалов с обязательной гиперссылкой на Sputnik.by и указанием авторства.

© Sputnik / Констанция ЖдановскаяРежиссер Дмитрий Астрахан в мультимедийном пресс-центре Sputnik.
Режиссер Дмитрий Астрахан - Sputnik Беларусь
1/10
Режиссер Дмитрий Астрахан в мультимедийном пресс-центре Sputnik.
© Sputnik / Констанция ЖдановскаяДмитрий Астрахан рассказал белорусским журналистам о своей последней работе.
Режиссер Дмитрий Астрахан - Sputnik Беларусь
2/10
Дмитрий Астрахан рассказал белорусским журналистам о своей последней работе.
© Photo : из личного архива АстраханаСъемки фильма проходили в Беларуси позапрошлым летом. "Мы всегда снимаем быстро, а вот монтировать можем год, и даже больше. Это процесс, где спешить не надо", - пояснил режиссер.
Режиссер Дмитрий Астрахан на натуре: съемки народной комедии Любовь без правил - Sputnik Беларусь
3/10
Съемки фильма проходили в Беларуси позапрошлым летом. "Мы всегда снимаем быстро, а вот монтировать можем год, и даже больше. Это процесс, где спешить не надо", - пояснил режиссер.
© Sputnik / Констанция ЖдановскаяРассказывая о сюжете новой картины и первой реакции зрителей на нее, Астрахан то и дело смеялся.
Режиссер Дмитрий Астрахан - Sputnik Беларусь
4/10
Рассказывая о сюжете новой картины и первой реакции зрителей на нее, Астрахан то и дело смеялся.
© Photo : из личного архива АстраханаПо словам режиссера, красавиц из Москвы везти не пришлось - все девушки из Беларуси. Сложно было только выбрать самых-самых из них. "На этом фото как раз идет тот самый отбор. Я отправил ее жене с подписью "Мои трудовые будни", - смеясь рассказал Астрахан.
Режиссер Дмитрий Астрахан на съемочной площадке - Sputnik Беларусь
5/10
По словам режиссера, красавиц из Москвы везти не пришлось - все девушки из Беларуси. Сложно было только выбрать самых-самых из них. "На этом фото как раз идет тот самый отбор. Я отправил ее жене с подписью "Мои трудовые будни", - смеясь рассказал Астрахан.
© Sputnik / Констанция ЖдановскаяНесмотря на то, что давно не новичок в кинематографе, Астархан признался, что перед каждой премьерой фильма волнуется и анонсировать ее зрителю не любит. "Совсем другое дело, когда люди только что посмотрели фильм - тут я уже с удовольствием готов обсуждать", - добавил он.
Режиссер Дмитрий Астрахан - Sputnik Беларусь
6/10
Несмотря на то, что давно не новичок в кинематографе, Астархан признался, что перед каждой премьерой фильма волнуется и анонсировать ее зрителю не любит. "Совсем другое дело, когда люди только что посмотрели фильм - тут я уже с удовольствием готов обсуждать", - добавил он.
© Sputnik / Констанция ЖдановскаяЕсли судить по трейлеру фильма, "народная комедия про это", как охарактеризовали ее прокатчики, придется по душе зрителю.
Пресс-конференция, посвященная премьере фильма режиссера Дмитрия Астрахана - Sputnik Беларусь
7/10
Если судить по трейлеру фильма, "народная комедия про это", как охарактеризовали ее прокатчики, придется по душе зрителю.
© Sputnik / Констанция ЖдановскаяРежиссер уверен, что фильм о той тонкой грани в семейных отношениях, которую переходить не стоит, иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
Режиссер Дмитрий Астрахан - Sputnik Беларусь
8/10
Режиссер уверен, что фильм о той тонкой грани в семейных отношениях, которую переходить не стоит, иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
© Sputnik / Констанция ЖдановскаяКак сохранить счастье, которое повело вас когда-то в загс, не растерять его в быту - это, по словам режиссера, основная идея фильма.
Режиссер Дмитрий Астрахан на пресс-конференции - Sputnik Беларусь
9/10
Как сохранить счастье, которое повело вас когда-то в загс, не растерять его в быту - это, по словам режиссера, основная идея фильма.
© Sputnik / Констанция Ждановская"Хотите, чтобы ваша семья укрепилась - берите свою вторую половинку и идите в кино, смотреть "Любовь без правил", - советует зрителям Дмитрий Астархан.
Режиссер Дмитрий Астрахан - Sputnik Беларусь
10/10
"Хотите, чтобы ваша семья укрепилась - берите свою вторую половинку и идите в кино, смотреть "Любовь без правил", - советует зрителям Дмитрий Астархан.
Лента новостей
0