Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Лущ: в Беларуси так и не сформировалась культура обслуживания

© Sputnik / Виктор ТолочкоПредседатель правления Ассоциации содействия интеграции, международному социально-культурному и деловому сотрудничеству Сергей Лущ
Председатель правления Ассоциации содействия интеграции, международному социально-культурному и деловому сотрудничеству Сергей Лущ - Sputnik Беларусь
Подписаться
Председатель правления Ассоциации содействия интеграции, международному социально-культурному и деловому сотрудничеству Сергей Лущ рассказал о вопиющих фактах безответственного отношения белорусских перевозчиков к своим клиентам.
Лущ: в Беларуси так и не сформировалась культура обслуживания

Значительная часть владельцев белорусских предприятий сферы услуг не заботится о своем клиенте, при этом удивляясь, почему их выручка минимальна, в то время как у других все в порядке, считает председатель правления Ассоциации содействия интеграции и международному сотрудничеству Сергей Лущ.

"Так и не сформировалась у нас культура обслуживания, особенно если этой сферой занимаются люди постарше, очевидно, их деловые паттерны сложились в не очень удачное время", ― считает Лущ.  

С какими фактами недобросовестного сотрудничества порой приходится сталкиваться, вы услышите в беседе с председателем правления Ассоциации содействия интеграции, международному социально-культурному и деловому сотрудничеству Сергеем Лущом на радио Sputnik Беларусь.   

Читайте также:

Лущ о гибридной войне "всех против всех" и новых кризисных тенденциях в обществе >>

Лущ: о троллинге политиков и главном козыре Беларуси в ЕАЭС >>

Лента новостей
0