Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Афанасьева: в преддверии двойного юбилея

© Sputnik / Наталия МаевскаяЗаслуженная артистка Беларуси, певица Инна Афанасьева
Заслуженная артистка Беларуси, певица Инна Афанасьева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Инна Афанасьева, заслуженная артистка Республики Беларусь, обладательница самого узнаваемого женского голоса на белорусской эстраде, побывала в студии Радио Sputnik накануне знаковых для себя событий – личного юбилея и юбилея творческой деятельности и рассказала, как собирается провести этот день.
Афанасьева: в преддверии двойного юбилея

Инну Афанасьеву хорошо знают не только у нас, но и далеко за пределами Беларуси, в багаже певицы, кроме белорусских и русских, есть песни на идиш, а также польском и украинском языках. В "лихие" 90-е, клип "Сбудется – не сбудется!", который тогда обрел стремительную популярность, открыл возможность для того, чтобы пробовать себя на сценах других стран. Но, как признается Инна Афанасьева, настоящей звездой она чувствует себя только в Беларуси.

"Я вам скажу так: я в Беларуси на своем месте. Для меня не составит труда тем, кто видит и слышит меня впервые, рассказать о себе за одну песню", – говорит певица.

Большой сольный концерт Инны Афанасьевой пройдет 2 ноября в Минске во Дворце Республики.

Полную версию беседы с заслуженной артисткой Республики Беларусь Инной Афанасьевой слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0