Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Романькова: ГАИ ищет свидетелей смертельного наезда на пенсионерку в Минске

© Photo : ПДД.byСтарший инспектор отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Вероника Романькова
Старший инспектор отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Вероника Романькова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Официальный представитель УГАИ ГУВД Мингорисполкома Вероника Романькова рассказала Sputnik подробности розысков серебристого авто, водитель которого насмерть сбил женщину в столичном районе Малиновка и скрылся с места аварии.
Романькова: ГАИ ищет свидетелей смертельного наезда на пенсионерку в Минске

Смертельное ДТП произошло в Минске в воскресенье 14 октября около 19:35. На улице Космонавтов в районе дома №23 неизвестный автомобиль, двигавшийся со стороны проспекта Дзержинского по направлению к Есенина, совершил наезд на 67-летнюю женщину. Она переходила дорогу вне пешеходного перехода. 

Проспект Пушкина частично остался без света 12 октября - Sputnik Беларусь
Блэкаут на проспекте Пушкина: четная сторона — без света

В результате происшествия женщина-пешеход скончалась на месте, а водитель с места аварии скрылся, рассказала на радио Sputnik Беларусь старший инспектор отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Вероника Романькова.

Известно, что сразу после аварии водитель был объявлен в розыск, в столице был введен план "Перехват", однако пока поиски результатов не дали. Собеседница Sputnik уточнила приметы автомобиля, о которых известно на данный момент.

"Легковой автомобиль предположительно серебристого цвета с негорящей разбитой передней фарой", ― сказала Романькова.

 ГАИ просит возможных очевидцев аварии, а также тех, кто владеет информацией об авто либо виновнике ДТП, сообщить имеющиеся сведения по круглосуточному телефону 222-17-17 или по телефону 102.

Комментарий старшего инспектора отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Вероники Романьковой слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0