Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Горохова: смертельное ДТП с белорусами под Калугой ― новые подробности

© Photo : Предоставлено Натальей ГороховойНачальник отдела информации и общественных связей УМВД по Калужской области РФ Наталья Горохова
Начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Калужской области РФ Наталья Горохова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Калужской области РФ Наталья Горохова рассказала радио Sputnik Беларусь об обстоятельствах смертельного ДТП с микроавтобусом, в котором погибли трое и пострадали шестеро белорусских рабочих.
Горохова: смертельное ДТП с белорусами под Калугой ― новые подробности

Во вторник 6 ноября в половине пятого утра под Калугой на трассе М3 произошло жуткое ДТП ― разбился микроавтобус, в котором, по данным местных СМИ, ехали рабочие из города Калинковичи Гомельской области. В аварии ― трое погибших, еще шесть человек госпитализированы.  Авария случилась на 85-м километре автодороги М3 "Украина".

© Photo : Ника ТВМикроавтобус с белорусами попал в ДТП под Калугой
Горохова: смертельное ДТП с белорусами под Калугой ― новые подробности - Sputnik Беларусь
Микроавтобус с белорусами попал в ДТП под Калугой

"По предварительной информации, водитель автомашины Citroen не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие ― дерево. В результате ДТП три человека получили травмы, несовместимые с жизнью. Это водитель и два пассажира. Также в аварии пострадали шесть пассажиров", ― рассказала Горохова.

По словам собеседницы Sputnik, следователи все еще продолжают проводить обследование места происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Подробности от начальника отдела информации и общественных связей УМВД по Калужской области РФ Натальи Гороховой слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0