Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Никольская: что обещает астропрогноз на декабрь

© SputnikАстролог Алена Никольская
Астролог Алена Никольская - Sputnik Беларусь
Подписаться
Наступивший декабрь может стать месяцем новых знакомств и выстраивания более гармоничных отношений, утверждает астролог Алена Никольская.
Никольская: что обещает астропрогноз на декабрь

Всем нам следует быть готовыми к сложным ситуациям выбора во многих сферах жизни, четко определить приоритеты, конкретно сформулировать свои текущие задачи, не расплываясь в формулировках, в противном случае цели могут стать недосягаемыми, считает астролог Алена Никольская.

"Сегодня Венера переходит в знак Скорпиона, это сложные дни в сфере отношений, к тому же возможен целый комплекс расходов, который в итоге выльется в кругленькую сумму! Поэтому самое время уточнить свой бюджет на декабрь", - советует Никольская.

Каким может быть предстоящий новогодний праздник, что может измениться в ближайшее новолуние и почему в декабре стоит быть аккуратнее с мобильными телефонами, вы узнаете в астропрогнозе от Алены Никольской на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0