Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Путин: при таком большом объеме взаимодействия всегда вопросы возникают

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Нам всегда удавалось находить решения – Владимир Путин выразил надежду на благоприятный исход встречи с Александром Лукашенко.
Путин: при таком большом объеме взаимодействия всегда вопросы возникают

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным - Sputnik Беларусь
Радио
Лукашенко: плохо, когда старые проблемы переходят в новый год
Встреча лидеров России и Беларуси проходит в Москве, перед началом переговоров главы государств обменялись мнениями о текущем состоянии белорусско-российских отношений. Президент РФ Владимир Путин отметил, что товарооборот между двумя странами в 2017 году вырос более чем на 23%, превысив 32 млрд долларов, в этом году по отношению к предыдущему также наблюдается рост свыше 12%.

"При таком большом объеме взаимодействия всегда вопросы возникают, они лежат, как правило, в сфере энергетики, хотя и здесь многое сделано и в рамках ЕврАзЭС, и на двусторонней основе", — отметил российский лидер.

Фрагмент выступления президента России Владимира Путина на встрече с Александром Лукашенко в Москве слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0