Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Лукашенко ― Путину: наверное, никогда друг другу надоесть не сможем

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с президентом Беларуси А. Лукашенко
Президент РФ В. Путин встретился с президентом Беларуси А. Лукашенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Александр Лукашенко поблагодарил Владимира Путина за приглашение на новую встречу в Москве и отметил, что многие проблемы во взаимоотношениях двух стран нужно решать "на перспективу".
Лукашенко ― Путину: наверное, никогда друг другу надоесть не сможем

Вторая за неделю предновогодняя встреча лидеров Беларуси и России началась в Москве, Александр Лукашенко и Владимир Путин в ходе переговоров обсуждают планы дальнейшего строительства Союзного государства, кроме того, главы государств намерены "сверить часы" по актуальным вопросам, которые были намечены в ходе их последней встречи. 

Президент РФ Владимир Путин перед началом встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко - Sputnik Беларусь
Песков: речи о присоединении Беларуси к России не идет

Президент Беларуси поблагодарил своего российского коллегу за приглашение в канун Нового года и подчеркнул важность и актуальность белорусско-российского диалога.

"Я пошутил, что надоели друг другу. Мы никогда друг другу, наверное, надоедать не сможем, потому что есть вопросы, которые нужно обсуждать, это наша работа. Мы прошлый раз договорились, что серьезно поговорим о дальнейшем нашем сосуществовании в этом тяжелом, бренном мире", ― сказал Лукашенко.

Фрагмент беседы Владимира Путина и Александра Лукашенко слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0