Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Вассерман: что выгодно Беларуси и Российской Федерации и почему

© SputnikПублицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман
Публицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман - Sputnik Беларусь
Подписаться
Встречу президентов Беларуси и России и предновогодний раунд белорусско-российских переговоров прокомментировал политический консультант Анатолий Вассерман.
Вассерман: что выгодно Беларуси и Российской Федерации и почему

Экономика Беларуси более проста, в ней меньше разных крупных направлений, требующих внимания власти, оттого в поле зрения руководства страны – все отрасли, считает известный политический консультант Анатолий Вассерман. Недавняя встреча президентов России и Беларуси - это очередной раунд поисков формата, позволяющего не злоупотреблять ни объединением, ни разделением наших экономик.

Президент России Владимир Путин встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко - Sputnik Беларусь
Тяжелые переговоры ждут Москву и Минск в 2019 году

"Не сомневаюсь, что подобные встречи будут не раз, и будут на них жесткие споры, поскольку теория такого взаимодействия не проработана, но не надо считать, что это может привести к какому-то расколу. Споры между Россией и Беларусью - признак активного взаимодействия и равноправия в отношениях", - сказал Вассерман.

Комментарий политического консультанта Анатолия Вассермана слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0