Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Вассерман: эксгибиционизм как протест против Brexit ― дело нерациональное

© SputnikПублицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман
Публицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман - Sputnik Беларусь
Подписаться
Очевидно, у противниц Brexit не осталось иных доводов, кроме демонстрации обнаженного тела, считает известный публицист и политический консультант Анатолий Вассерман.
Вассерман: эксгибиционизм как протест против Brexit ― дело не рациональное

Выход Великобритании из Евросоюза стал поводом для проявления эксгибиционистских наклонностей некоторых дам в британском обществе ― в Сети начали распространяться акты демонстрации их прелестей в различных блогах и телеэфирах. 

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон - Sputnik Беларусь
Сестра Бориса Джонсона разделась в прямом эфире, протестуя против Brexit

Не обнажается ли вместе с дамами некий политический тупик, в котором оказалась Великобритания, ― с этим вопросом ведущий радио Sputnik Беларусь Вячеслав Шарапов обратился к известному политическому консультанту Анатолию Вассерману.

"Лично я к обнаженному телу отношусь весьма спокойно, так что меня подобными "ходами" шокировать трудно. Я полагаю, что когда прибегают к эксгибиционизму, то иных доводов уже не осталось", ― считает эксперт.

По мнению Вассермана, Brexit с самого начала был делом сомнительным, его сторонники победили на референдуме с минимальным преимуществом, поэтому раздевающиеся дамы скорее призывают сторонников Brexit еще раз задуматься над происходящим.

Комментарий политического консультанта Анатолия Вассермана слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.  

Читайте также:

Лента новостей
0