Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Благодыренко: дети в суперсезоне "Ты супер!" ― таланты в чистом виде

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкЗаместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Андрей Благодыренко
Заместитель главного редактора МИА Россия сегодня Андрей Благодыренко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Любимый зрителями проект "Ты супер!" возвращается в телеэфир ― первую серию суперсезона детского вокального шоу НТВ покажет уже в ближайшее воскресенье 10 марта.
Благодыренко о суперсезоне "Ты супер!": наши дети ― таланты в чистом виде

В третьем сезоне шоу "Ты супер!", который организаторы решили назвать суперсезоном, на сцене встретятся участники предыдущих шоу и новички проекта. Так, белорусские зрители вновь увидят своих соотечественниц Дарью Чернову и Веру Ярошик, а компанию им составит дебютантка шоу Мария Хархаль. Всего в проекте примут участие 57 юных талантов из 10 стран. В составе жюри суперсезона ― композитор Игорь Крутой, артисты Алексей Воробьев, Диана Арбенина и Елка. 

Финал конкурса Ты супер! в Государственном Кремлевском Дворце - Sputnik Беларусь
Суперсезон "Ты супер!": любимый проект покажут сразу после "Итогов недели"

"Sputnik с самого начала с радостью и удовольствием принимал участие в реализации этого проекта, мы работали над ним, работаем и, я надеюсь, будем работать и дальше. Эта программа уже стала настоящим движением. Для нас смысл участия в этом проекте тоже носит и социальный, и объединяющий характер", ― сказал в ходе пресс-конференции накануне старта проекта заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Андрей Благодыренко.

Напомним, конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, объединяет таланты из разных уголков России, стран СНГ и Балтии и дает детям, оставшимся без родителей и близких людей, шанс исполнить заветные мечты.

"Дети, которые принимают участие в этом шоу, это не простые дети. Достаточно много музыкальных шоу на экранах сейчас идут, и думаю, что подбирать участников для других программ значительно легче, чем для такого шоу, потому что они живут в полноценных семьях. В них вкладывают деньги родители, дети учатся и музыке, и вокалу и всему прочему. А дети, которые участвуют в нашей программе, на мой взгляд, это таланты в чистом виде", ― отметил Благодыренко.

Смотрите полную версию презентации нового сезона "Ты супер!" на YouTube-канале Sputnik.

Читайте также:

Лента новостей
0