Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Карназыцкий: прогноз Лукашенко по поводу победы Порошенко вряд ли сбудется

© SputnikПолитический обозреватель Павел Карназыцкий
Политический обозреватель Павел Карназыцкий  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Электорат Зеленского, скорее всего, не дойдет до избирательных участков по причине хорошей погоды, считает политический обозреватель Павел Карназыцкий.
Карназыцкий: прогноз Лукашенко в отношении победы Порошенко вряд ли сбудется

Зеленский, Порошенко и Тимошенко в первом туре наберут приблизительно равное количество голосов, такое мнение на радио Sputnik высказал политический обозреватель Павел Карназыцкий, но главное решится во втором туре, где произойдет соперничество административного ресурса.

Юный сторонник кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко - Sputnik Беларусь
Что говорят СМИ, или Почему мартовские выборы на Украине ничего не значат

"Кто из кандидатов выйдет во второй тур – решит ночь подсчета голосов, и тот, кто сумеет правильно организовать этот процесс, выйдет во второй тур президентских выборов. У Зеленского отсутствуют штабы как таковые, на избирательных участках очень мало его представителей, поэтому, вероятно, он будет третьим", – полагает Карназыцкий.

По мнению эксперта, хорошая погода вряд ли поспособствует выходу Зеленского во второй тур, многие его избиратели, скорее всего, предпочтут поехать на природу, на шашлыки, но не на избирательные участки.

Обозреватель также подчеркнул, что прогноз президента Беларуси Александра Лукашенко по поводу победы действующего президента Порошенко на выборах вряд ли сбудется.

Комментарий политического обозревателя Павла Карназыцкого слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0