Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Миролюб: Зеленский наладит жизнь на Украине? Поклонюсь ему до земли!

© Photo : Из личного архива Наталии МиролюбОбщественный деятель, лидер украинской политической партии "Соборность" Наталия Миролюб
Общественный деятель, лидер украинской политической партии Соборность Наталия Миролюб - Sputnik Беларусь
Подписаться
Переломить силу инерции украинской политической системы чрезвычайно сложно ― комментарий известного общественного деятеля Наталии Миролюб.
Миролюб: Зеленский наладит жизнь на Украине? Поклонюсь ему до земли!

Избранному президентом Украины Владимиру Зеленскому будет немыслимо тяжело перевести идеи перемен в стране в плоскость политических решений, считает лидер украинской политической партии "Соборность" Наталия Миролюб. 

Политолог Юрий Светов  - Sputnik Беларусь
Радио
Светов: главной заботой Зеленского станут выборы в Верховную раду

По мнению собеседницы Sputnik, сложившаяся олигархическая система, против которой проголосовали 73% украинских избирателей, будет всячески препятствовать любым изменениям в политике и экономике.

"Страна в разрухе, страна в войне, страна в неопределенности, народ уже этого так "наелся", и я понимаю свой народ ― хочется, чтобы дети учились в школах, где не берут денег за каждый шаг, чтобы люди лечились бесплатно, чтобы пенсионеры жили на нормальную пенсию, чтобы коммуналка была человеческой, а не обдираловкой", ― говорит Миролюб.

Комментарий лидера украинской политической партии "Соборность" Наталии Миролюб слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0