Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Хазин: что общего между Порошенко и Скрипалем

© Sputnik / Александр КривошеевЭкономический эксперт, публицист Михаил Хазин
Экономический эксперт, публицист Михаил Хазин  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Команда Петра Порошенко очень активно занималась подготовкой антироссийских санкций в Вашингтоне, считает российский политический эксперт Михаил Хазин.
Хазин: что общего между Порошенко и Скрипалем

Команда уходящего президента Украины Петра Порошенко поставляла колоссальное количество информации и для Демократической партии США, и для аппарата Клинтон, которую та намеревалась использовать против России, а демократы собирались использовать в борьбе против Трампа, сообщил на радио "Говорит Москва" известный российский экономист, публицист Михаил Хазин. 

Действующий президент Украины Петр Порошенко - Sputnik Беларусь
Порошенко рассчитывает вернуться – на следующих президентских выборах

"Трамп не мог ничего сделать 2 с лишним года, пока работала комиссия Мюллера, ведь тогда желание все это озвучить в СМИ расценивалось бы как попытка Трампа замести следы в части (мнимого) сотрудничества с Москвой, теперь же Трамп может открыто и честно сказать: "Смотрите, команда Порошенко готовила документы, на основании которых команда Клинтон нарушала американские законы", ― сказал Хазин.

Фрагмент программы "Говорит Москва" с участием Михаила Хазина слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0