Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Витебский СК ищет свидетелей жуткого ДТП, в котором погибли три человека

© Photo : Из личного архива Оксаны ЛазькоОфициальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько
Официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько - Sputnik Беларусь
Подписаться
В ДТП под Бешенковичами по вине пьяного бесправника погибли три человека ― с подробностями официальный представитель СК по Витебской области Оксана Лазько.
Витебский СК ищет свидетелей ДТП, в котором погибли три человека

Ночью 8 мая, около 0 часов 30 минут, мужчина в состоянии алкогольного опьянения, без права управления автомобилем, на 2-м километре дороги Бешенковичи ― Асовец не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате жуткого ДТП находившиеся в машине мужчины 26 и 27 лет, а также 23-летняя женщина погибли на месте происшествия, сообщила радио Sputnik официальный представитель Следственного комитета по Витебской области Оксана Лазько. 

Смертельная авария в Бешенковичах  - Sputnik Беларусь
Пьяный бесправник вылетел в кювет – погибли три пассажира

"Еще одна 33-летняя пассажирка госпитализирована с телесными повреждениями. Водитель с места происшествия скрылся, однако скоро был задержан сотрудниками милиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье по статье 317 ч.5 УК Республики Беларусь", ― сообщила Лазько.

Следственный комитет Витебской области просит очевидцев данного ДТП связаться со следствием по телефону:  +375 33 399 80 44 (круглосуточно).

Комментарий официального представителя СК по Витебской области Оксаны Лазько слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0