Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Страх развода

© SputnikПодкасты РИА Страхи
Подкасты РИА Страхи  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Откуда и почему возникает страх развода? Является ли этот страх знаком действовать, криком интуиции или нормальным фоном развивающихся отношений? Слушайте эпизод подкаста "Страхи" и бойтесь правильно.
Страх развода

Боитесь развестись? Боитесь не развестись? Боитесь жить в ожидании развода? Давайте покопаемся, что на самом деле происходит. А что вы (и правильно делаете!) подозреваете? Или накрутили себя и всё сломали?

Вместе с психотерапевтом Константином Ольховым и семейным психологом Екатериной Сивановой в новом эпизоде подкаста "Страхи" разбираем причины страха развода. Откуда этот страх возникает? Стоит ли предпринимать попытки сохранить разваливающийся брак? Как понять, что действительно пришло время расставаться? Слушайте и бойтесь правильно!

В следующем эпизоде вместе с психотерапевтом, герпетологом и герпетофобами попытаемся расправиться с одной из самых древних и распространенных фобий человечества – боязнью змей — герпетофобией.

Слушайте подкасты РИА Новости.

Лента новостей
0