Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Как водителям разминуться с репетицией парада: рекомендации ГАИ

© Photo : Из личного архива автораОфициальный представитель ГУВД Мингорисполкома Александра Попова
Официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Александра Попова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Как автомобилистам в час-пик не попасть в пробку из-за колонны военной техники, которая следует на репетицию и обратно, советы слушателям Sputnik дает официальный представитель минской Госавтоинспекции Александра Попова.
Как разминуться с репетицией парада: советы ГАИ

Генеральная репетиция парада, приуроченного ко Дню независимости Беларуси, пройдет в понедельник 1 июля в Минске и начнется в 9 вечера, сообщила собеседница радио Sputnik. Маневры будут отрабатываться традиционно на участке проспекта Машерова от проспекта Независимости до улицы Тимирязева. 

Салют был продолжительным и завораживающим - Sputnik Беларусь
Гулянья, парад и салют: как отпразднуют День Независимости в Минске

"Колонна техники начнет движение к месту репетиции в 17 часов по маршруту от военного городка "Уручье". Далее по  улицам Основателей, Стариновской, проспекту Независимости и проспекту Машерова", ― рассказала Попова.

Представитель ГАИ также обратила внимание водителей на маршрут, по которому военная техника будет возвращаться обратно в военный городок, это проспект Машерова, улицы Тимирязева, Саперов, проспект Победителей, улицы Орловская и  Сурганова, проспект Независимости и улица  Стариновская.

До окончания репетиции парада движение транспорта будет ограничено, уточнила представитель Госавтоинспекции. В ГАИ просят автомобилистов учитывать информацию и для удобства рекомендуют определить наиболее оптимальные маршруты движения по городу в часы-пик.

Комментарий официального представителя УГАИ ГУВД Мингорисполкома Александры Поповой слушайте в аудиозаписи.

Читайте также:

Лента новостей
0