Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

В ГАИ рассказали, как наказали пьяного "дрифтера" с Октябрьской

© Photo : СТВСтарший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Первомайского РУВД г.Минска Оксана Мехедко
Старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Первомайского РУВД г.Минска Оксана Мехедко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пьяный водитель, который устроил дрифт на ул. Октябрьской в Минске 3 июля, получил штраф в 70 базовых величин и проведет ближайшие три года без прав, рассказала радио Sputnik инспектор отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Оксана Мехедко.
В ГАИ рассказали, как наказали пьяного "дрифтера" с Октябрьской

О происшествии по номеру "102" сообщили бдительные горожане. По их словам, водитель на каршеринговом автомобиле "Фольксваген Поло" устроил шоу возле дома №23 на ул. Октябрьской.

Водитель в центре Бреста устроил дрифт - Sputnik Беларусь
Видео
Водитель в центре Бреста устроил дрифт и попал на записи камер – видео

"Сотрудниками ОГАИ Ленинского РУВД г. Минска по прибытии на место был задержан водитель, молодой человек 1999 года рождения. По результатам медицинского освидетельствования было установлено, что данный водитель находился в состоянии алкогольного опьянения", ― отметила Мехедко.

Что и с кем пил 20-летний водитель, неизвестно, степень его опьянения составила 1,2 промилле. На него завели административный протокол, на следующий день было вынесено постановление: штраф 70 базовых величин (1785 рублей) и лишение права управления транспортными средствами на три года.

Читайте также:

Лента новостей
0