Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Гаспарян: российской оппозиции было погано на душе при после Хантсмане

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкРоссийский журналист и радиоведущий Армен Гаспарян
Российский журналист и радиоведущий Армен Гаспарян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Политический эксперт Армен Гаспарян — о результатах работы американского посла в России Джона Хантсмана.
Гаспарян: российской оппозиции было погано на душе при после Хантсмане

Посол Соединенных Штатов Америки в России Джон Хантсман подал в отставку. Если президент Дональд Трамп заявление удовлетворит, то дипломат вернется на родину, где планирует участвовать в губернаторских выборах в штате Юта. Деятельность Хантсмана в ранге посла и его отношения с российской оппозицией радио Sputnik Беларусь прокомментировал известный политический эксперт, публицист Армен Гаспарян. 

Крещенское купание посла США в РФ - Sputnik Беларусь
Видео
Незабываемый опыт: посол США впервые нырнул в крещенскую прорубь

"Никогда российской политической оппозиции не было так погано на душе, как при Хантсмане, ибо проку от него не было вообще никакого. Вот предыдущий, который у нас нынче персона нон-грата, мистер Макфол… При нем деньги выделялись, отчеты шли, НКО работали — просто революционный "клондайк", — рассуждает Гаспарян.

По мнению эксперта, Хантсман скорее напоминает схимника-одиночку, который проводит время в размышлениях о праведности демократии и не участвует в протестных "движняках". Напомним, Хантсман возглавил американское диппредставительство в России по приглашению Дональда Трампа в 2017 году.

Комментарий политического эксперта Армена Гаспаряна слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0