Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Уралов: зачем противники Трампа используют "украинский кейс"

© Sputnik / Виктор ТолочкоПолитический эксперт, главный редактор портала СОНАР 2050 Семен Уралов
Политический эксперт, главный редактор портала СОНАР 2050 Семен Уралов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Атака на Трампа как остаточные потуги сторонников Байдена либо начало крупных предвыборных баталий — комментарий политического эксперта Семена Уралова.
Уралов о слушаниях по импичменту Трампа и разрушительных дарованиях Украины

Президент США Дональд Трамп пообещал опубликовать текст июльской телефонной беседы с Владимиром Зеленским, чем собирается доказать противникам отсутствие противоправных намерений в отношении Джо Байдена и его сына Хантера. Напомним, что в американской палате представителей начались открытые слушания по импичменту Трампа. Рассказать слушателям радио Sputnik о текущих событиях в Вашингтоне и о том, как они связаны с Украиной, мы попросили главного редактора портала СОНАР 2050, политического эксперта Семена Уралова. 

Президент США Дональд Трамп - Sputnik Беларусь
Трамп хотел бы побывать на параде в Москве

"Кандидат на новый президентский срок у республиканцев безальтернативен (это Трамп), а у демократов еще идет внутренняя борьба. Байден — это реваншистский кандидат, который "играет на повышение", пытаясь объединить не только демократический, но и весь антитрамповский электорат", — полагает эксперт.

По мнению Уралова, "украинский кейс", который демократы используют против Трампа, лишний раз демонстрирует, как элиты этой страны способны вносить смуту в элиты других государств. Достаточно вспомнить, как украинский олигарх Игорь Коломойский в интервью "Нью-Йорк Таймс" фактически начал шантажировать американцев, угрожая переметнуться в лагерь России.

Комментарий главного редактора портала 2050 Семена Уралова слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0