Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Вассерман о шансах Блумберга занять кресло американского президента

© SputnikПублицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман
Публицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман - Sputnik Беларусь
Подписаться
Судьбу второго президентского срока в США определяет, как правило, наличие роста экономики, считает известный политический консультант Анатолий Вассерман.
Есть ли у Блумберга шансы стать президентом США ― мнение эксперта

Известный медиамагнат Майкл Блумберг, которого считают одним из богатейших людей мира, заявил о готовности участвовать в грядущих президентских выборах от демократической партии и противостоять действующему президенту Дональду Трампу. Напомним, Блумбергу уже 77 лет, с 2003 по 2013 он был мэром Нью-Йорка. Оценить шансы Блумберга на успех мы попросили политического консультанта Анатолия Вассермана. 

Здание Конгресса США в Вашингтоне  - Sputnik Беларусь
В Белом доме готовы к различным вариантам импичмента Трампа

"Вопреки всем "стараниям" демократов, экономика США сейчас растет, поэтому и шансы кандидатов от этой партии слишком малы. Что касается Блумберга: его деловая репутация получше, чем у Трампа, да и опыта управления у него побольше. Но если с экономикой США ничего катастрофического не случится, то и у Блумберга шансов не предвидится", ― полагает эксперт.

Комментарий политического консультанта Анатолия Вассермана слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0