Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Дайнеко: когда Тине Тернер будет 90, ее по-прежнему будет слушать молодежь

© SputnikПевец, музыкант, участник ансамбля "Белорусские песняры" Валерий Дайнеко
Певец, музыкант, участник ансамбля Белорусские песняры Валерий Дайнеко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда с мировым именем Тина Тернер 26 ноября празднует 80-летие. О феноменальной юбилярше рассказывает заслуженный артист Беларуси Валерий Дайнеко.
Дайнеко: Тина Тернер с годами только молодеет

По словам собеседника Sputnik, для звезд такой величины не существует понятия времени. Тина Тернер покорила всех нас, когда мы были еще детьми. И наверняка ее песнями и сегодня заслушивается молодежь по всему миру. 

Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
"Смейся в лицо судьбе": Пугачева наконец обогнала Мадонну

"Когда ей было 70, я уже тогда думал: господи, как же она молода! Сегодня я случайно увидел ее фотографии, и, по-моему, она помолодела. Думаю, ее годы не берут. Уже будучи в солидном возрасте, она выпускала альбом за альбомом. Ее знают несколько поколений людей, а в 90 еще несколько поколений прибавится", — уверен Дайнеко.

Напомним, музыкальная карьера Тернер длится уже шесть десятилетий. В последние годы у нее начались проблемы со здоровьем, она пережила рак кишечника и трансплантацию почки. Тина не раз уже говорила, что это просто "жизнь дает второй шанс".

Комментарий заслуженного артиста Беларуси Валерия Дайнеко слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0