Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Злыдни: и снова в топах заголовки на тему той же самой Меган Маркл

Подписаться
Решение принца Гарри и Меган Маркл покинуть королевский дворец и уехать в Канаду подтолкнуло Злыдней к размышлениям о вечных семейных ценностях.

Судьба принца Гарри и его жены решалась на закрытом семейном собрании, которое организовала Елизавета II. Она вынесла вердикт, но отказалась разговаривать с Меган Маркл. В итоге введен "переходный" период, в течение которого и будут проработаны все важные вопросы. Что же за женщина такая эта Маркл, раз ей с легкостью удалось расшатать такое благородное семейство, недоумевают Злыдни. 

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Как будут зарабатывать Меган Маркл и принц Гарри без поддержки королевы?

"Прокормимся мы, типа, сами, без привилегий и понтов. И даже мой любимый Гарри стирать и готовить сам готов", – именно так они "читают" поведение Меган.

Напомним, на встрече, помимо Гарри и Елизаветы II, присутствовала только мужская часть семьи: принц Чарльз и принц Уильям. Причем со строптивым внуком венценосная бабушка проговорила наедине несколько часов.

Новый юмористический ролик с участием Злыдней смотрите на Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0