Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Михеев: не считаю, что катастрофа украинского "Боинга" до конца расследована

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкПолитолог Сергей Михеев
Политолог Сергей Михеев - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известный политический эксперт Сергей Михеев указал на ряд странных обстоятельств в деле крушения украинского Boeing в небе Ирана.
Михеев: не считаю, что катастрофа украинского "Боинга" до конца расследована

Он отметил, что разделяет соболезнования по поводу погибших граждан. Но вместе с тем сомневается, что в расследовании катастрофы поставлена точка. Об этом политический эксперт Сергей Михеев заявил в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1"

Иранские ракеты сбили украинский Boeing  - Sputnik Беларусь
Видео
Момент попадания ракет в украинский Boeing зафиксировала камера – видео

"Как украинский самолет оказался в зоне действия ПВО над военным объектом? Почему именно этот самолет оказался в том месте, где его сбили? Как появилась видеозапись ночного неба именно в эту секунду, в этот момент? Что за человек ночью снимал этот момент попадания ракеты? Как случилось, что эта видеозапись оказалась у американцев? Не считаю, что в этом расследовании поставлены все точки над i", — рассуждает эксперт.

Фрагмент программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" с участием известного политического эксперта Сергея Михеева слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0