Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Китаевед пояснил, почему коронавирус блокировал именно Ухань и Хубэй

Подписаться
Понять, что такое Китай, сегодня непросто, но чрезвычайно необходимо, или зачем эксперт-китаевед Дмитрий Беляков срочно посетил Москву.
Эксперт рассказал о том, почему коронавирус блокировал именно Ухань и Хубэй

Специальная конференция с участием топ-специалистов российского китаеведения, экономистов и социологов, таких как Николай Вавилов, Михаил Делягин, Андрей Фурсов и Игорь Панарин, не могла пройти мимо постоянного участника программы "Новости Шелкового пути", эксперта Пекинской академии общественных наук Дмитрия Белякова, который поделился впечатлениями от общения с крупнейшими специалистами прямо с места событий. 

Прихожанка в церкви - Sputnik Беларусь
Не допустить коронавирус: митрополит Павел издал специальный циркуляр

"Благодаря надежным китайским информационным источникам мы в программе "Новости Шелкового пути" не только идем "в тренде", но порой даже опережаем его. Наверное, оттого, что большое видится на расстоянии. В нынешней борьбе с коронавирусом Китай показал чрезвычайную сплоченность и организованность, которые являются неотъемлемой частью традиционного китайского уклада. Огромный интерес вызывает совпадение вспышки коронавируса с той ролью, которую играет Ухань и Хубэй для китайской экономики, ведь это главный логистический центр страны", — рассказывает Беляков.

Программу "Новости Шелкового пути" с участием эксперта Пекинской академии общественных наук Дмитрия Белякова слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0