Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Лекарство от депрессии". Как нас меняют путешествия

© SputnikПодкасты РИА Новости ЯсноПонятно
Подкасты РИА Новости ЯсноПонятно - Sputnik Беларусь
Подписаться
Недельный отпуск в другой стране — как маленькая жизнь. А если отправиться в путешествие на несколько месяцев или лет? Звучит романтично, но это не похоже на обычный туризм. Чем долгие путешествия похожи на психотерапию и могут ли они изменить отношение к жизни?
"Лекарство от депрессии". Как нас меняют путешествия

Взять рюкзак, немного денег и без всякого плана пойти/поехать/полететь в случайном направлении. Насколько это реально в мире, где нужно писать заявление на отпуск, получать визу, арендовать отели и менять валюту? Как долгие путешествия влияют на человека и его восприятие реальности, разбираются Лина, Ваня и Ксюша.

Гость эпизода, кругосветный путешественник Кирилл Смородин, автор книги "537 дней без страховки. Как я бросил все и уехал колесить по миру" (издательство Бомбора), рассказывает, почему он оставил офисную работу и решился на кругосветку, и что ему дал этот опыт.

Слушайте подкасты РИА Новости.

Лента новостей
0