Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Это дикость": Гаспарян о том, что реально угрожает белорусской экономике

© SputnikАрмен Гаспарян
Армен Гаспарян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Версия о "поглощении белорусской экономики российскими олигархами" не выдерживает никакой критики, полагает известный эксперт Армен Гаспарян.
Гаспарян рассказал что реально угрожает белорусской экономике

Странные утверждения о том, что вот-вот на территорию Беларуси войдут все возможные российские олигархи, белорусских рабочих выкинут на улицу, отнимут бизнес, придуманы не экономистами, а конспирологами в интернете, утверждает политический эксперт, писатель Армен Гаспарян. 

Профессор кафедры сравнительной политологии МГИМО МИД России Елена Пономарева - Sputnik Беларусь
Радио
Пономарева: пришло время откровенного диалога и настоящего сближения

"Люди, которые утверждали эту дикость, не могут ответить на очень простой вопрос ― зачем? Зачем ломать то, что и так прекрасно работает, как, к примеру, "Беларуськалий", чья экспортная выручка за прошлый год составила 2,8 млрд долларов? Эта дикость крайне негативно сказалась на информационной повестке сразу после выборов президента. Реалии совершенно другие, белорусской экономике в большей степени сейчас угрожает череда бесконечных протестов", ― отметил Гаспарян.

Комментарий известного политического эксперта Армена Гаспаряна слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0